1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Нету: «У меня еще год по контракту с «Зенитом», но я хотел бы остаться в «Фенербахче»

0

Луиш Нету: «У меня еще год по контракту с «Зенитом», но я хотел бы остаться в «Фенербахче»

Защитник «Зенита» Луиш Нету, выступающий на правах аренды за «Фенербахче», прокомментировал свое будущее.

«У меня остается год по контракту с «Зенитом». Но мне все нравится здесь, я доволен жизнью в Стамбуле.

Я не знаю, как все сложится, но хотел бы остаться в «Фенербахче», – сказал португалец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже начали забывать - что есть такой игрок, нету и все!
Оставайся в Турции, пожалуйста!
не нужен этот бородач-привоз нашему Зениту. Лучше парня с нашего двора поставить, из академии.

За Зенит с петербуржцами!
не нужен этот бородач-привоз нашему Зениту. Лучше парня с нашего двора поставить, из академии. За Зенит с петербуржцами!
не нужны нашему Спартаку легионеры со всего света. Лучше парней с нашего двора поставить, из академии.

За Спартак с коренными москвичами, выпускниками нашей хвалёной академии !

Олдовый любитель жареной свинины!!
не нужен этот бородач-привоз нашему Зениту. Лучше парня с нашего двора поставить, из академии. За Зенит с петербуржцами!
Бухать перестали )))
еще ведь и Эрнани вернется(((
19 оболтусов разбежались по России и Европе. Вот это команда! И все на зарплате!
Понравилось на скамейке сидеть в Турции))
А мы бы как хотели, чтобы ты там остался, но видимо даже там ты не особо нужен.
Проиграл конкуренцию Шкртелу и Нойштедтеру. Оставайся, Луиш, в Турции.
Мы бы тоже хотели, чтоб ты там остался.
Мы хотим того же, Луиш.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем