1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Арарата»: «Клуб будет называться либо «Арарат-Москва», либо «Арарат-Армения»

0

Гендиректор «Арарата»: «Клуб будет называться либо «Арарат-Москва», либо «Арарат-Армения» 

Генеральный директор «Арарата» Погос Галстян рассказал о планах московского клуба, который после победы в зоне «Центр» ПФЛ не будет играть в ФНЛ и переедет в Армению.

– Будем развивать проект в Ереване на базе «Аван Академии».

– Как будет называться ваш клуб в Армении?

– Либо «Арарат-Москва», либо «Арарат-Армения» – это решится чуть позже.

Мы бы и хотели взять некоторых игроков с собой, но они желают продолжить карьеру в России. Думаю, у них не будет проблем с трудоустройством, – сказал Галстян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Феерический клуб, а люди в нем работающие так вообще..))
ОтветDimonsukhan1987
Феерический клуб, а люди в нем работающие так вообще..))
Армяне такой народишко, живут где угодно, кроме Армении, на зато типа ПАТРИОТЫ))
По этой же логике Брестское Динамо должно переехать в Аргентину и называться Марадона Хуниорс
По этой же логике Брестское Динамо должно переехать в Аргентину и называться Марадона Хуниорс
Динамо-Аргентина
По этой же логике Брестское Динамо должно переехать в Аргентину и называться Марадона Хуниорс
И Зенит может переехать в Аргентину
Самое оптимальное название это - Арарат Москвабад
Ответзаблокированному пользователю
Самое оптимальное название это - Арарат Москвабад
Ждём новой команды из Москвабада , Душанбе Москвабад , Ташкент Москвабад .... .
В чемпионате Армении "Арарат- Армения" как-то смешно будет звучать, а вот "Арарат - Москва" самое то))
ОтветKentt
В чемпионате Армении "Арарат- Армения" как-то смешно будет звучать, а вот "Арарат - Москва" самое то))
Прям название поезда
ОтветKentt
В чемпионате Армении "Арарат- Армения" как-то смешно будет звучать, а вот "Арарат - Москва" самое то))
я думаю, там Араратов уже как в России Динамо всяких.
Натуральные идиоты! Взять создать в России клуб с совершенно неаутентичным названием, перетерпеть и фактически прижиться, потом с этим "тульским самоваром" поехать в Армению для того, чтобы начать все заново.
Давайте валите всей командой отсюда
"Арарат Ереван Москва", вместе с билетами на матч вы будете получать и билеты на самолёт. Бизнес по армянски.
Ответзаблокированному пользователю
"Арарат Ереван Москва", вместе с билетами на матч вы будете получать и билеты на самолёт. Бизнес по армянски.
По-моему, ты перепутал их с ПСЖ. Скорее, вместе с билетом на матч, будут получать бесплатный билет на маршрутку.
История похожа с Квазаром. Они из третьей лиги то в Армению, то в Самару переезжали.
Погос: команда будет называться "Арарат-Погас"!
Неплохо бы организовать Памир (Москва) и Нефтчи (Москва).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем