1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Хацкевич: «Пусть тренер «Шахтера» снимет розовые очки»

0

Александр Хацкевич: «Пусть тренер «Шахтера» снимет розовые очки»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в матче УПЛ.

– Счет на табло. Хорошая динамичная игра. Огромное спасибо нашим болельщикам. После игры я им сказал, что в этом сезоне они были лучше нас. В следующем году мы должны выйти на их уровень. Нужно верить в команду, верить в себя, верить в своих партнеров.

Понятно, что «Шахтер» – чемпион, но все-таки вести себя нужно по-чемпионски. Все эти провокации и моменты, связанные с симуляцией, с давлением на судью – они не красят чемпиона. Да, они выиграли чемпионат. Нужно их с этим поздравить.

После матча с «Вересом» их тренер говорил, что они участвовали в каком-то цирке, что боролись против всех команд. Пусть тоже снимет розовые очки. То есть, получается, что мы боролись только против «Шахтера»? Нужно говорить то, что есть. Нужно принимать как победы, так и поражения. Быть людьми и на футбольном поле, и после игры.

– Вам не обидно, что сегодня не «Динамо» – чемпион?

– К сожалению, не мы чемпионы, но есть длинная турнирная дистанция. Где-то мы потеряли очки там, где не должны были их терять. Мы разобрали эти матчи. У нас был тяжелый период в сентябре и октябре, когда мы не могли выиграть. Несыгранный матч – уже история. Мы же все это прошли. Тот матч мы проиграли в кабинетах, а не на поле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хацкевиц заслуженный физручелло Беларуси и Украины. Шахтёр с Фонсекой это другой уровень.
Ответзаблокированному пользователю
Хацкевиц заслуженный физручелло Беларуси и Украины. Шахтёр с Фонсекой это другой уровень.
В каком месте он физрук, учитывая ещё, что он первый сезон на высоком уровне проводит как тренер?
Ответзаблокированному пользователю
Хацкевиц заслуженный физручелло Беларуси и Украины. Шахтёр с Фонсекой это другой уровень.
Насколько они сильнее? Проиграв 3 встречи из 4 в ЧУ и сведя один матч в ничью с ДК?
Так надо было приезжать в Мариуполь и играть, а не устраивать цирк по поводу безопасности."Шахтёр" уже 4 года играет на выезде один против всей майданутой Украины и дрючит всех и в еврокубках Украину вытягивает.
На сегодня Шахтёр сильнее.

Удачи и успехов легендарному киевскому Динамо!
А в кабинеты вас силой затащили, ага)
О чем речь вообще?

У кротов в активе 3 поражения и ничья против киевлян в этом сезоне.

Не говоря уже о том, что 3 очка у Киева просто украли, засчитав техпор Мариуполю. Это если еще молчать о мощном лоббировании донецких беспризорников в кабинетах ФФУ.

А так да, можно поздравить Донецк с чемпионством, от которого дурно пахнет.
Ответзаблокированному пользователю
О чем речь вообще? У кротов в активе 3 поражения и ничья против киевлян в этом сезоне. Не говоря уже о том, что 3 очка у Киева просто украли, засчитав техпор Мариуполю. Это если еще молчать о мощном лоббировании донецких беспризорников в кабинетах ФФУ. А так да, можно поздравить Донецк с чемпионством, от которого дурно пахнет.
ДК сам виноват, что отказался ехать в Мариуполь. Во второй части сезона приехали и взяли свои три балла.
Ответзаблокированному пользователю
О чем речь вообще? У кротов в активе 3 поражения и ничья против киевлян в этом сезоне. Не говоря уже о том, что 3 очка у Киева просто украли, засчитав техпор Мариуполю. Это если еще молчать о мощном лоббировании донецких беспризорников в кабинетах ФФУ. А так да, можно поздравить Донецк с чемпионством, от которого дурно пахнет.
От Динамовских чемпионств 2015, 2016 годов вообще воняет
Вчера было начало возрождения будущего Чемпиона -Динамо с берегов Днепра!Шахте в след сезоне на золото пускай и ненадеются.
Ответalkattrazz
Вчера было начало возрождения будущего Чемпиона -Динамо с берегов Днепра!Шахте в след сезоне на золото пускай и ненадеются.
а можно Шахтер сам будет решать, на что ему надеяться, а на что - нет?
Какие очки?! Утритесь тинамовцы, вам никогда не догнать нынешний шахтер))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости