1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлука Виалли: «На месте «Челси» я бы трижды подумал, нужно ли отпускать Конте»

0

Джанлука Виалли: «На месте «Челси» я бы трижды подумал, нужно ли отпускать Конте»

Бывший нападающий «Челси» Джанлука Виалли прокомментировал будущее главного тренера команды Антонио Конте.

«Будь я на месте Антонио, я бы дважды подумал, стоит ли уходить из «Челси».

А на месте «Челси» я бы трижды подумал, нужно ли отпускать Конте. Они подходят друг другу, надеюсь, что этот союз продолжится.

На мой взгляд, в прошлом сезоне он невероятно проявил себя, выиграв чемпионат. Победить в этом турнире всегда тяжело, выиграть его способны 6-7 клубов.

Сезон, следующий за победным, всегда еще сложнее. Конкуренция сильнее, так что в этом сезоне, на мой взгляд, Антонио сделал все возможное», – сказал Виалли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конте не хватало игроков, новому тренеру и так придётся выделить деньги на трансферы
Ответalex_vayda
Конте не хватало игроков, новому тренеру и так придётся выделить деньги на трансферы
В первом сезоне хватало. Во втором Косты не хватало
Ответalex_vayda
Конте не хватало игроков, новому тренеру и так придётся выделить деньги на трансферы
Сам виноват. Выгнал Косту, отказался от Матича, избавился от Батшуаи
Адекват!
У Конте уже второй раз возникает конфликт с руководством. Конте слишком импульсивен. Может и не зря хотят с ним расстаться.
Ответзаблокированному пользователю
У Конте уже второй раз возникает конфликт с руководством. Конте слишком импульсивен. Может и не зря хотят с ним расстаться.
А что ему делать когда покупают Бакойоко, Дринквотера, Емерсона, Заппакосту. Единственный минус это то что он усадил на лавку Давида Луиза
А что ему делать когда покупают Бакойоко, Дринквотера, Емерсона, Заппакосту. Единственный минус это то что он усадил на лавку Давида Луиза
Кто-то всерьез думает, что игроков из Италии - Дзаппакосту и Эмерсона - купили против воли Конте? Нормально Антонио промыл вам мозги своими отмазками.
Уволить Конте- не вопрос. Только потом как бы не пришлось горько сожалеть об том.. Адекватной замены лично я не вижу.
ОтветVito Andolini
Уволить Конте- не вопрос. Только потом как бы не пришлось горько сожалеть об том.. Адекватной замены лично я не вижу.
Аллегри выдернуть из Ювентуса. То чемпионство, не надо его возвеличивать. Игроки с Макрос стали чемпионами, потом включили ОПГ Ромашка и слили тренера, в итоге команда на 10, приходит новый тренер и они это те же игроки что стали чемпионами ранее (не разучились играть( снова берут чемпионство играя в эконом режиме одну игру в неделю , геройства в том чемпионство не было. И это чемпионство после чемпионства Лестера, то есть когда все топ клубы в кризисе. Но к игре на два фронта Конте оказался не готов, и вообще кто из Италии не тянут в АПЛ. В сериале меньше физически трудятся игроки, там медленные шахматы на поле, они типа тактики, а бей беги лига требует ставить физику игрокам, что итальянцы не умеют. И Челси в двух турнирах сразу сдулся. Более того тактическая бедность тренера, они играют с одной схемой к которой все давно привыкли, а Конте думает он тактикой одной выиграет, кроме тактики и бегать надо уметь по полю быстрее соперника, кроме тактики надо и комбинации уметь ставить и уметь играть в позиционном нападении. Аллегри оказался как преемник Конте в Ювентусе намного более разнообразный тренер
Ответзаблокированному пользователю
Аллегри выдернуть из Ювентуса. То чемпионство, не надо его возвеличивать. Игроки с Макрос стали чемпионами, потом включили ОПГ Ромашка и слили тренера, в итоге команда на 10, приходит новый тренер и они это те же игроки что стали чемпионами ранее (не разучились играть( снова берут чемпионство играя в эконом режиме одну игру в неделю , геройства в том чемпионство не было. И это чемпионство после чемпионства Лестера, то есть когда все топ клубы в кризисе. Но к игре на два фронта Конте оказался не готов, и вообще кто из Италии не тянут в АПЛ. В сериале меньше физически трудятся игроки, там медленные шахматы на поле, они типа тактики, а бей беги лига требует ставить физику игрокам, что итальянцы не умеют. И Челси в двух турнирах сразу сдулся. Более того тактическая бедность тренера, они играют с одной схемой к которой все давно привыкли, а Конте думает он тактикой одной выиграет, кроме тактики и бегать надо уметь по полю быстрее соперника, кроме тактики надо и комбинации уметь ставить и уметь играть в позиционном нападении. Аллегри оказался как преемник Конте в Ювентусе намного более разнообразный тренер
Дык ради Бога. Оставляйте Аллегри в Юве. Предложи свои кандидатуры для Челси (при том, что не только все топ-тренеры уже разобраны, да и те, кто на подходе к этой формулировке, тоже)? И вообще у него контракт до 2019. Если третий сезон совсем профукает- тогда и будет обоюдное душевное расставание,хехе
Нужно оставить и постараться приобрести тех игроков, которые нужны Конте!!!
Окончательное решение Абрамович скорее примет после финала кубка
Абрамовичу нужно решать: чего он хочет от клуба? Если он реально намерен сохранять приставку "топ", то нужны 150-200 миллионов на усиление и оставлять Конте. Если же его утраивает 3-5 место с участием в ЛЧ в виде приятного, но не гарантированного бонуса - то можно оставить все, как есть - года 3-4 на старом багаже можно проехать. В этом случае не принципиально, кто именно будет тренером.
Было бы интересно на Симеоне посмотреть в Челси. На данный момент не вижу смысла расставалось, свободных тренеров топ класса не вижу. Думаю Эмери - не вариант. Поэтому пускай спокойной третий сезон отработает, а там видно будет.
ОтветTony_Montana
Было бы интересно на Симеоне посмотреть в Челси. На данный момент не вижу смысла расставалось, свободных тренеров топ класса не вижу. Думаю Эмери - не вариант. Поэтому пускай спокойной третий сезон отработает, а там видно будет.
Да,стилистически Симеоне- лучший вариант. Но построен новый шикарный стадион, одержана победа на классе в ЛЕ. И ему, конечно, нет никакого смысла уходить куда-либо..
Все правильно говорит, на рынке сейчас тренера сложно найти. Лучше всего подошел бы Почетино, но увы это почти не реально!!!
Браво Джанлука! Золотые слова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости