1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Шахтера»: «Многие клубы были заинтересованы в Фонсеке, он у всех на устах в Европе»

0

Гендиректор «Шахтера»: «Многие клубы были заинтересованы в Фонсеке, он у всех на устах в Европе»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал решение клуба продлить контракт с главным тренером Паулу Фонсекой.

– Как убедили Паулу Фонсеку подписать новый контракт?

– Не было такого, чтобы кто-то кого-то пытался убедить в подписании. Было желание Фонсеки остаться – это главный фактор. Если бы Паулу не имел желания, то, я вас уверяю, было много клубов, заинтересованных в нем. Наше желание и его совпали. Мне кажется, болельщики тоже рады этому событию.

– От каких клубов были предложения, знаете?

– Об этом все знают! «Наполи», «Вест Хэм» и многие другие. Паулу Фонсека в Европе у всех на устах. Мы подписали контракт с Фонсекой. Как наши болельщики пишут, это на сегодняшний день наше главное приобретение.

– Фонсека озвучил какие-то пожелания по формированию состава, трансферам?

– Все проходит в рабочем режиме и не отличается от того, что было раньше. Встречаемся, обсуждаем игроков и позиции, требующие усиления.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, если бы не нашли ему ту украинку-красавицу, уже бы и уехал поди
Действительно Фонсеко - топ тренер!

Удачи ему!
Все хотят Зорро. Шахтер молодцы,что удержали
А он в итоге оказался на устах своей женщины. Во всех смыслах выражения
Будь у него вариант возглавить к примеру Челси , то смысл оставаться в Шахтере ? Лч они не возьмут а остальное и с физруком брать смогут
ОтветStringer Bell 1
Будь у него вариант возглавить к примеру Челси , то смысл оставаться в Шахтере ? Лч они не возьмут а остальное и с физруком брать смогут
Челси - это понятно. Но вот команды без еврокубков успешному тренеру Шахтера незачем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем