1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» в 8-й раз выиграл Кубок Англии

0

«Челси» в 8-й раз выиграл Кубок Англии

В финальном матче Кубка Англии «Челси» на «Уэмбли» победил «Манчестер Юнайтед» (1:0) благодаря голу Эдена Азара с пенальти.

Кубок Англии

Финал

19 мая 16:15, Уэмбли
Матч окончен
Куртуа
90’
+3’
Азар   Виллиан
90’
+1’
Жиру   Мората
89’
87’
Джонс   Мата
73’
Лингард   Марсьяль
73’
Рэшфорд   Лукаку
58’
Валенсия
2тайм
Перерыв
  Азар
22’
21’
Джонс
Челси
Куртуа, Рюдигер, Кэйхилл, Аспиликуэта, Азар, Алонсо, Бакайоко, Канте, Фабрегас, Мозес, Жиру
Запасные: Азар, Чалоба, Жиру, Кабальеро, Баркли, Дзаппакоста, Педро
1тайм
Манчестер Юнайтед:
Де Хеа, Янг, Джонс, Смоллинг, Валенсия, Эррера, Лингард, Погба, Матич, Санчес, Рэшфорд
Запасные: Лингард, Рэшфорд, Байи, Дармиан, Ромеро, Мактоминей, Джонс

Статистика Кубка Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в моем музохранске по улице автобусоов меньше ездит, чем в этом матче
Ответartyom-d
в моем музохранске по улице автобусоов меньше ездит, чем в этом матче
Музохранск? Что-то знакомое...
Музохранск? Что-то знакомое...
Комментарий удален модератором
За Челси! За Конте!
ОтветZidane 21
За Челси! За Конте!
Взаимоисключающие параграфы.

Ваш любимый Конте на протяжении всего сезона убивает команду. Не заметить это мог только слепой
ОтветZidane 21
За Челси! За Конте!
Челси Моура предал, а Конте нытик и лузер, сам был фанат Челси, но после предательства Мауринье не хочу им желать удачи, там и Конте уволят за счет игроков
Давайте, красные дьяволы, хоть один трофей в этом сезоне нужен. Верим!
ОтветArtem Vuatkin
Давайте, красные дьяволы, хоть один трофей в этом сезоне нужен. Верим!
Вера напрасна была😂
Гол с пенки и дичайший бус весь матч. У Моуринью должно пригорать. Ну а глоры юнайтеда возможно теперь понимают, как другие болелы относятся к их бусу в игре против своей команды)
Я думал хуже черданцева не бывает, но эти двое даже его переплюнули
Ответзаблокированному пользователю
Я думал хуже черданцева не бывает, но эти двое даже его переплюнули
Матч способствует...
Ответзаблокированному пользователю
Я думал хуже черданцева не бывает, но эти двое даже его переплюнули
первый- Журавель- полный мудак, считает себя экспертом 97 уровня, на матче при обсуждениях с футболистами матчей в различных программах много раз замечал, что эксперты после его вопросов просто сдерживаются, чтобы его на 3 буквы не послать, вспомнить то же интервью с Григоряном... в-общем сказочный долб...



второй- Миша Моссаковский- напыщенное чудо, которое такую рожу постоянно делает неестественную, как и манеру речи, что со временем раздражать начинает... ну а если вспомнить его слова в ответ на то, что Ла Лиги нет на матче и что зрители должны радоваться, что им бесплатно показывают футбол заих же деньги, то этого человека более как лизуном назвать нельзя...



Меня эти две рожи раздражают в 1000 раз больше Черданцева...
С абсолютно заслуженной победой Челси! А мюшных недаекватов во главе с бубой и баттерсом поздравляю с бестрофейным сезоном, привыкайте.
Ответзаблокированному пользователю
С абсолютно заслуженной победой Челси! А мюшных недаекватов во главе с бубой и баттерсом поздравляю с бестрофейным сезоном, привыкайте.
Да, сложно привыкать, но вы уже пережили такое давно )))
Ответзаблокированному пользователю
С абсолютно заслуженной победой Челси! А мюшных недаекватов во главе с бубой и баттерсом поздравляю с бестрофейным сезоном, привыкайте.
С заслеженной?? Ясно.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Теперь ждём такое же от Реала и справедливость будет!
Люди, которые пишут "мартираль говно"... А вы понимаете, что причину, по коротой Марсиаль - говно, зовут Жозе Моуриньо?

3 года назад люди писали "Салах говно".
комментируют два ДЦП
Санчес был недоволен кубками Англии в Арсенале, а в манюшатнике он и их никогда не выиграет))
Ответзаблокированному пользователю
Санчес был недоволен кубками Англии в Арсенале, а в манюшатнике он и их никогда не выиграет))
А если бы он остался в Арсенале, они вполне могли бы и ЛЕ зацепить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости