1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдиньо посетил академию «Краснодара»

Фото
0

Роналдиньо посетил академию «Краснодара»

Экс-хавбек «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо побывал на базе «Краснодара».

Знаменитый в прошлом футболист осмотрел инфраструктуру клуба, а также пообщался с молодыми воспитанниками академии клуба.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дети в костюмах официальных) прям Европа) очень рад за Краснодар. Пусть сказка не заканчивается.
Дети в костюмах официальных) прям Европа) очень рад за Краснодар. Пусть сказка не заканчивается.
Эти костюмы уже несколько лет в академии. Парни в них ходят в школу (общеобразовательную) при академии.
Жале классические костюмы свои, фирменные. Вот это настоящий уровень
Галицкий настоящий суперчеловек!!! Респект !!!
Лет 12 назад, ни за что бы не поверил,что Роналдиньо приедет в Краснодар. Один из кумиров детства.
Ответalik
Лет 12 назад, ни за что бы не поверил,что Роналдиньо приедет в Краснодар. Один из кумиров детства.
в смысле не приедет? Рон по любому поводу в Россию туда сюда катается, в Грозный уже летал раз 10. Где денег дают, туда сразу вылетает
А продал ли Галицкий Магнит???))))))))))))



Для тех, кто не в Ашане, в любом Магните постеры Рона на каждом шагу
ОтветADiPin
А продал ли Галицкий Магнит???)))))))))))) Для тех, кто не в Ашане, в любом Магните постеры Рона на каждом шагу
Он лишь долю продал
ОтветADiPin
А продал ли Галицкий Магнит???)))))))))))) Для тех, кто не в Ашане, в любом Магните постеры Рона на каждом шагу
Мячи рюкзаки и прочая полезная для народного! интереса к футболу витрина целая стоит в магнитах магнит . На самом краю Питера живу не спальник притом,был в магните все сделано качественно даже на этом уровне предпринимательской деятельности.

Виден класс мысли господа!
Собирай наклейки вместе с Рональдиньо в магните
В костюмах, как всё серьезно у них) На самом деле очень рад за Краснодар, и за клуб, и за жителей города. Галицкий действительно человек с большой буквы и развивает клуб в правильном направлении) Краснодар становится футбольным городом, искренне желаю им успехов из Сибири на Юг, молодцы) Надеюсь в следующем сезоне увидеть игру Краснодара и Красноярска между собой в Премьер Лиге!
ОтветRazzer
В костюмах, как всё серьезно у них) На самом деле очень рад за Краснодар, и за клуб, и за жителей города. Галицкий действительно человек с большой буквы и развивает клуб в правильном направлении) Краснодар становится футбольным городом, искренне желаю им успехов из Сибири на Юг, молодцы) Надеюсь в следующем сезоне увидеть игру Краснодара и Красноярска между собой в Премьер Лиге!
99.9% жителей города Краснодар не знают кто такой этот товарисч. Дружище, а Краснодар уже давно футбольный город. Уже как минимум 90 лет. И в составе сборной России на поле выходило одновременно 3 воспитанника Кубанского футбола! Один из них сейчас Динамо тренирует.
99.9% жителей города Краснодар не знают кто такой этот товарисч. Дружище, а Краснодар уже давно футбольный город. Уже как минимум 90 лет. И в составе сборной России на поле выходило одновременно 3 воспитанника Кубанского футбола! Один из них сейчас Динамо тренирует.
99.9% жителей города Краснодар прекрасно знают кто такой С.Н.Галицкий. И не только из-за ФК Краснодар, Академии и нового парка, но хотя бы из за Магнитов. И лишь 0,1% жителей-болельщиков "Кубани" делают вид что не знают -"кто такой этот Галицкий,, что он сделал, я его первый раз вижу".
Пеле был, Рональдиньо был, кто следующий?

Надеюсь завистники окончательно не похерят мечту Сергея Николаевича!!!
Уважаю Галицкого за то,что этот человек действительно болен футболом, приносит пользу и авторитет российскому футболу, в отличие от газового посмешища
Ответзаблокированному пользователю
Уважаю Галицкого за то,что этот человек действительно болен футболом, приносит пользу и авторитет российскому футболу, в отличие от газового посмешища
Зенит выигрывал кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА для России, так что рот прикрой.
Ответзаблокированному пользователю
Уважаю Галицкого за то,что этот человек действительно болен футболом, приносит пользу и авторитет российскому футболу, в отличие от газового посмешища
А почему бы не писать просто доброе, без злого к другим?..
красавцы краснодарцы , роналдиньо кумир молодежи )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем