1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава комиссии Совфеда: «Стадион в Саранске полностью готов к проведению ЧМ-2018»

0

Глава комиссии Совфеда: «Стадион в Саранске полностью готов к проведению ЧМ-2018»

Председатель временной комиссии Совета Федерации по вопросам подготовки к чемпионату мира 2018 года Андрей Кутепов заявил, что стадион в Саранске полностью готов к ЧМ-2018.

«Могу с уверенностью сказать, что стадион «Саранск-Арена» полностью готов к проведению чемпионата мира. На тестовом матче присутствовало более 41 тысячи зрителей, а если учитывать службы стадиона, то все 45 тысяч.

Все прошло в рамках мировых стандартов, но главное – это мнения болельщиков. И вот по тем отзывам, что высказывали горожане, могу еще раз с уверенностью сказать, что стадион готов», — отметил Кутепов.

В Саранске состоятся четыре матча группового этапа. 16 июня сыграют сборные Перу и Дании, 19 июня пройдет матч Колумбия — Япония, команды Ирана и Португалии встретятся 25 июня, а сборные Панамы и Туниса — 28 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю к чему мы там готовы... 2 тестовые игры прошли нормально, но вот позавчерашняя - это нечто. До этого складывалось какое-то ощущение праздника что ли. Волонтеры очень старались - молодые девушки и парни. Улыбки, шутки, "дай пятеру волонтеру"... А 16 мая основную их массу заменили на солдат национальной гвардии. Угрюмые персонажи, с дубинками. Им бы еще овчарок в придачу захерачили и вообще было бы "супер":-)... + особенности досмотра при входе на стадион. Уважаемые господа, "принимающие решения"! Объясните своим "службам", что главные на футболе - не они, а болельщики. Это должен быть праздник. На празднике угрюмые лица и гопнические манеры ваших сотрудников на хер не нужны. Спасибо.
Ответdmitrijdav
Не знаю к чему мы там готовы... 2 тестовые игры прошли нормально, но вот позавчерашняя - это нечто. До этого складывалось какое-то ощущение праздника что ли. Волонтеры очень старались - молодые девушки и парни. Улыбки, шутки, "дай пятеру волонтеру"... А 16 мая основную их массу заменили на солдат национальной гвардии. Угрюмые персонажи, с дубинками. Им бы еще овчарок в придачу захерачили и вообще было бы "супер":-)... + особенности досмотра при входе на стадион. Уважаемые господа, "принимающие решения"! Объясните своим "службам", что главные на футболе - не они, а болельщики. Это должен быть праздник. На празднике угрюмые лица и гопнические манеры ваших сотрудников на хер не нужны. Спасибо.
Ишь чо захотел! Для тебя что ли это все покупали и строили?!

Для кого делали, у тех и праздник. А ты помалкивай в тряпочку, а то и за тобой придут.
Ох и напьется же саранская мошкара заморской крови!
Арендодатели Саранска тоже готовы к проведению ЧМ-2018
В Саранске нет бакланов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости