1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Облак: «Я не знаю, что произойдет в будущем. Это не зависит от меня»

0

Ян Облак: «Я не знаю, что произойдет в будущем. Это не зависит от меня»

Голкипер «Атлетико» Ян Облак поделился мнением о будущем в клубе.

«У людей есть мнения и они говорят какие-то вещи. У меня есть контракт и я не знаю, что произойдет в будущем. Это не зависит от меня.

На данный момент я счастлив здесь и не думаю ни о чем, кроме как взять очко в матче воскресенья, чтобы финишировать вторыми», – отметил Облак.

Ранее, директор «Атлетико» хотел увеличить сумму отступных в контракте Облака.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальный воротчик. В топ клуб его. Хотя Атлетико и есть топклуб.
Нормальный воротчик. В топ клуб его. Хотя Атлетико и есть топклуб.
Нормальный? Он один из трёх лучших вратарей мира!!!
Нормальный воротчик. В топ клуб его. Хотя Атлетико и есть топклуб.
Топовому вратарю нужно играть только за топовый клуб. Атлетико как раз топ клуб. Так что надо? Надо лишь не стоять на деревянных ногах, когда будет шанс взять победу по пенальти в финале лч. ВСЁ
Для меня на данный момент лучший голкипер мира ))))
Для меня на данный момент лучший голкипер мира ))))
Для меня тоже. Жаль, что не попадёт на чм.
Хороший вратарь. А кто лучше него в этом сезоне?
Хороший вратарь. А кто лучше него в этом сезоне?
Де Хея
Хороший вратарь. А кто лучше него в этом сезоне?
ИгАрь, кто ж еще!!!
Усилит любой клуб кроме МЮ.
Ян ты супер вратарь, успехов тебе!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем