1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шахтер» продлил контракт с главным тренером Фонсекой

0

«Шахтер» продлил контракт с главным тренером Фонсекой

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов сообщил о подписании нового соглашения с главным тренером горняков Паулу Фонсекой.

«Паулу Фонсека – в «Шахтере», и я очень рад этому. Мы подписали новый контракт на два года.

Вы помните, как два года назад мы пригласили Паулу в «Шахтер» и все кричали: «Что будет, что теперь с «Шахтером»?! Теперь все плохо будет с «Шахтером». Все плохо, будут проблемы. Мы не знаем, чего ждать».

А что мы видим? Два чемпионства, два Кубка, один Суперкубок и блестящая игра в Лиге чемпионов. Это говорит о том, что «Шахтер» два года назад принял правильное решение, пригласив Паулу и его помощников в команду.

Сейчас мы подписали новый контракт, и я убежден, что впереди нас будут ждать новые успехи. Паулу – профессионал. Это амбициозный человек. Трудолюбивый человек. И у него хорошие идеи. Он знает, что делать», – сказал Ахметов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и правильно, любой тренер выберет ТОП-команду(Шахтёр в ТОП-15 кто не в курсе), нежели условный Вест Хэм, я не понимаю любителей бей-лиги, которые считают, что бороться за выживание в АПЛ, - это лучше чем за 1/4 ЛЧ и медали/кубки, - пусть даже в Украине.
ОтветRoman Zvieriev
Ну и правильно, любой тренер выберет ТОП-команду(Шахтёр в ТОП-15 кто не в курсе), нежели условный Вест Хэм, я не понимаю любителей бей-лиги, которые считают, что бороться за выживание в АПЛ, - это лучше чем за 1/4 ЛЧ и медали/кубки, - пусть даже в Украине.
Это лучше тем, что, проявив себя в Вест Хэме, тренер может оказаться в МЮ, Сити, Челси. А проявив себя в Шахтере, тренер может оказаться только в Вест Хэме.
ОтветJoker17
Это лучше тем, что, проявив себя в Вест Хэме, тренер может оказаться в МЮ, Сити, Челси. А проявив себя в Шахтере, тренер может оказаться только в Вест Хэме.
Что мешает ему это сделать напрямую из Шахтера?
Обломились все. а говорили уйдет 100%
С чем их и поздравляю. Эх... в Арсенал бы его
Хочет Донбасс- Арену посетить
После Шахтера дорога только в ТОП
Ожидаемо. Мог конечно в Англию свалить, но точно не в Зенит, это вообще была утка, в это реально кто то верил?
Конечно,с такой секретаршей Суркиса уйти невозможно)
Еще 10 раз опубликуйте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем