55

«Ювентус» интересуется защитником «Шахтера» Исмаили

Защитник «Шахтера» Исмаили попал в сферу интересов «Ювентуса», сообщает Premium Sport HD.

Бразилец является главной целью генерального директора туринского клуба Беппе Маротты и спортивного директора туринцев Фабио Паратичи.

Интерес к 28-летнему игроку появился после травмы Леонардо Спинаццолы, который должен вернуться из аренды в «Аталанте». Он пропустит около 6 месяцев из-за травмы.

Также это связано с переходом Квадво Асамоа на правах свободного агента в «Интер» и возможным трансфером Алекса Сандро в «МЮ».

Отмечается, что «Ювентус», проанализировав выступления защитника в еврокубках против итальянских команд, не считает данную покупку рискованной.

В текущем сезоне Исмаили провел 40 матчей в составе «горняков», забил 4 гола и сделал 10 голевых передач.

По информации Transfermarkt, цена на футболиста составляет 6,5 миллиона евро. Срок его контракта с «Шахтером» истекает летом 2021 года.

Источник: Premium Sport HD
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Долго запрягал, но сейчас на отлично играет! 6,5 за него просто копейки.
Ответ d1973-73
Долго запрягал, но сейчас на отлично играет! 6,5 за него просто копейки.
6,5 за лотераля возростного копейки?
Из всех бразильцев луческу казался мне самым слабым, но чего не отнять, так это упорство, вот может и в две поиграет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем