1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-вратарь «Амкара» и «Динамо» Нарубин завершил карьеру

0

Экс-вратарь «Амкара» и «Динамо» Нарубин завершил карьеру

Бывший вратарь «Динамо» Сергей Нарубин завершил карьеру.

«Скорее всего, я закончил. Грустно звучит? Да нет, нормально. Хватит уже себя мучить и заниматься тем, что не приносит радости, – сказал Нарубин.

Последним клубом 36-летнего голкипера было московское «Динамо», которое расторгло с ним контракт минувшей зимой.

Нарубин, начавший карьеру в 2000 году, также выступал за «Уфу», «Тосно», «Амкар», брянское «Динамо», «Аланию», «Фабус» и «Сатурн».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может теперь наконец встретится с Марией Малых.
ОтветDahli
Может теперь наконец встретится с Марией Малых.
Тоже сразу про Марию Малых вспломнил))
ОтветDahli
Может теперь наконец встретится с Марией Малых.
Да вы олдскульщик, жму краба)
А в своё время чуть ли не в Зенит звали... удачи, чивоуштам
ОтветEric_Cartman
А в своё время чуть ли не в Зенит звали... удачи, чивоуштам
Сказал так, будто Зенит это какая-то Барселона
Отличный вратарь. Мне запомнился страшный момент с его участием, когда в игре против Ростова он столкнулся с кем-то из нападающих соперника и ему потом удалили селезёнку
Сергей На-ру-бин #42!

А автору - он бывший вратарь Амкара, а не Динамо. Типичный журналистская попытка набрать побольше просмотров за счет упоминания более именитого клуба. Хорошей игрой и продолжительным выступлением он запомнился только в одном клубе, отнюдь не московском
Запомнят как участника рекордного трансфера, свыше миллиона евро за переход 35летнего вратаря и пара игр за Динамо
Нормальный был вратарь , а ,вот , клуб для себя не нашёл ...Удачи и успехов в другой жизни !
Нормальный Вратарь!
Вот молодец, Сергей. Честно и без пафоса, по-мужски. Спасибо за игру в Динамо, думаю, в Перми тебя наверняка уважают и любят.
Удачи Сергею в дальнейших начинаниях!
Хороший был кипер, жаль, что уходит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости