1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Элвер Рахимич: «Игнашевич – мощное усиление сборной перед ЧМ»

0

Элвер Рахимич: «Игнашевич – мощное усиление сборной перед ЧМ»

Тренер ДЮСШ ЦСКА Элвер Рахимич прокомментировал вызов защитника армейцев Сергея Игнашевича в сборную России в преддверии ЧМ-2018.

– Очень рад за Серегу. На сегодняшний день сильнее защитников, чем Игнашевич и братья Березуцкие, в России нет. Опыт Сергея бесценен. Это мощное усиление сборной перед ЧМ.

Когда я выходил вместе с ним на поле, за оборону было спокойно. Я знал, что он всегда подстрахует, если опорная зона провалится. С годами Серега еще лучше стал выбирать позицию, читать игру соперников, а в единоборствах всегда был хорош.

– Многие считают, что Игнашевичу и Березуцким не хватает скоростных качеств.

– Да я уже лет 10 слышу, что они играют на последнем издыхании! И ничего! ЦСКА продолжает показывать стабильные результаты в России и Европе в первую очередь благодаря надежной защите.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая же безнадега в Российском футболе если 39-й футболист мощное усиление.
Какая же безнадега в Российском футболе если 39-й футболист мощное усиление.
Да у вас вся страна одна большая безнадёга и чемпионат мира чисто показуха и сборная обязательно провалиться))
Какая же безнадега в Российском футболе если 39-й футболист мощное усиление.
Много примеров, когда пенсионеры вызывались в топовые сборные типа Италии и Голландии, и что теперь?
Вдохновится и тоже захочет вернутся))
Не понимаю этих восторгов от того, что вернули Инашевича? Ну и? Уже сколько раз с ним обсерались на крупных турнирах (не из за него разумеется), но визгу столько, как будто реально топ мирового уровня вернулся, и ему не 39, а лет на 10 меньше. Сами потом спустите на него всех собак и с потрохами сожрете! Вот увидите, так и будет!
Не понимаю этих восторгов от того, что вернули Инашевича? Ну и? Уже сколько раз с ним обсерались на крупных турнирах (не из за него разумеется), но визгу столько, как будто реально топ мирового уровня вернулся, и ему не 39, а лет на 10 меньше. Сами потом спустите на него всех собак и с потрохами сожрете! Вот увидите, так и будет!
Ну, во первых, не из-за конкретно Игнаша же проваливались. Где там наши забиваки были, вопрос тоже.

Во вторых, да, не топ, но на фоне этой безнадёги в обороне явно усиление. Есть на примете кто лучше?

В третьих, тут я с вами согласен в одном, всех собак обязательно спустят, народ у нас такой
Не понимаю этих восторгов от того, что вернули Инашевича? Ну и? Уже сколько раз с ним обсерались на крупных турнирах (не из за него разумеется), но визгу столько, как будто реально топ мирового уровня вернулся, и ему не 39, а лет на 10 меньше. Сами потом спустите на него всех собак и с потрохами сожрете! Вот увидите, так и будет!
Мостовой не даст соврать- тот несколько раз это проходил
Что мощного в 38 летнем медленном, пускай и опытном защитнике?
ОтветFight_and_Win
Что мощного в 38 летнем медленном, пускай и опытном защитнике?
Причем опытного по российским меркам....
Зато сколько было разговоров после получения права провести ЧМ что обязательно вырастим новое поколение !!
Мощное устарение...
Интересно это защитники пришли к Черчесову как Слуцкому, и сказали - мы г08н0, или это наоборот Черчесов собрал их и объявил им
Кавани с Суаресом трешку закинут .Салах парочку. Ну и первый матч выиграем похоже 1-0
Хм. Салах. Можно подумать, что этого Салаха кто-то может удержать в апл или Лиге Чемпионов. И только сборная России единственная в мире обязана уметь его удержать. Вы обкурились?

Нам надо забить больше соперников.

А с Игной мы пропустим меньше, чем без него.

Откуда это истеричность, что мы должны на ноль все матчи сыграть? На ноль чтоб сыграть у нас все игроки должны быть топами. И даже это не гарантирует от проблем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости