1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабиу Коэнтрау отказался от участия в ЧМ-2018

0

Фабиу Коэнтрау отказался от участия в ЧМ-2018

Защитник лиссабонского «Спортинга» Фабиу Коэнтрау принял решение отказаться от участия в чемпионате мира.

«На прошлой неделе, после длительных раздумий, я проинформировал представителей сборной, что после очень утомительного сезона я чувствую себя не в лучшей форме, чтобы представлять Португалию на ЧМ-2018.

Я никогда не откажусь от своей страны и думаю, что в будущем продолжу представлять сборную Португалии. А до тех пор, буду подбадривать команду в качестве болельщика. Скоро увидимся. Удачи, ребята», – написал Коэнтрау.

Фабиу Коэнтрау вызывается в сборную Португалии с 2009 года.

На ЧМ-2018 Португалия сыграет против Испании, Марокко и Ирана.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У парня, кажется, надлом какой-то психический. Последние новости о нем удручают
Что то с ним не то, не раз плакал после того как его меняли, дело не в утомленном сезоне.
ОтветBARCA_10
Что то с ним не то, не раз плакал после того как его меняли, дело не в утомленном сезоне.
Да, плакал несколько раз прямо на скамейке, да и в целом новости о нем не очень воодушивляющие. Видимо в депрессии пребывает
ОтветBARCA_10
Что то с ним не то, не раз плакал после того как его меняли, дело не в утомленном сезоне.
И не раз
У парня реально проблемы какие-то с психикой. Надеюсь, придёт в себя
У парня реально проблемы какие-то с психикой. Надеюсь, придёт в себя
вытирает слезы евро, а хотел фунтами. меня бы тоже это сломило
У него какой то затяжной депрессняк
Он всегда был маленько странным. Когда Роналду спросили , почему Фабиу ушёл из Реала, Рон ответил, что Коэнтрау родом из маленькой рыбацкой деревушки и ему психологически тяжёло адаптироваться в большом клубе
Мне почему-то очень жалко Фабиу.И дело не в этой новости
Странный тип. Постоянно рыдает ещё на матчах спортинга
Просто раньше обещал бате с ним порыбачить.
Всего 30 лет и устал, Игнашевичу скоро 39.
Ответзаблокированному пользователю
Всего 30 лет и устал, Игнашевичу скоро 39.
Ну так Коэнтрау же бегает по полю, позиция обязывает., а не ходит по своей половине поля. Может еще сравнишь Буффона с Руни или Швайни например.
Ответзаблокированному пользователю
Ну так Коэнтрау же бегает по полю, позиция обязывает., а не ходит по своей половине поля. Может еще сравнишь Буффона с Руни или Швайни например.
Можно и на бровочников - Даньку Алвеса и Жиркова посмотреть, по 35 ребятам, бегают вполне на уровне, о чем речь, 30 лет это не возраст для футболиста, психологические проблемы от Спортинга решать водкой и девками надо )
последние пару-тройку лет с ним что-то не то вообще
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости