«Первый канал» покажет 27 матчей ЧМ-2018 в прямом эфире, в том числе матч открытия

«Первый канал» проведет прямую трансляцию 27 матчей чемпионата мира.

Канал покажет минимум два матча с участием сборной России – матч открытия турнира со сборной Саудовской Аравии, а также игру с уругвайцами.

Матчи ЧМ-2018 также покажут «Россия 1» и «Матч ТВ». В декабре 2017 года каналы договорились с ФИФА о приобретении прав на трансляцию примерно за 32 миллиона долларов.

Минута рекламы на российских каналах во время трансляций ЧМ-2018 стоит 7,5 млн рублей

85 комментариев
Главное не включать телевизор заранее, выключать в перерыве и выключать сразу после окончания матчей, первый канал все таки
+686
-13
+673
По традиции трансляция начнется с бросания монетки арбитром (без гимнов стран), а закончится на 3-й секунде после свистка о завершении матча.
+470
0
+470
Надеюсь Стогниенко будет комментировать финал!!!