1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреас Гранквист: «Краснодар» пока не дотягивает до топ-клубов России»

0

Андреас Гранквист: «Краснодар» пока не дотягивает до топ-клубов России»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист ответил на вопросы после матча 30-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:1).

– Какие дальнейшие планы?

– Был очень тяжелый день. Много эмоций у меня. Думаю о своем будущем, много мыслей. Эти пять лет были особенными.

Рад играть в таком замечательном клубе. Здесь замечательный президент, игроки, болельщики.

Мы в течение сезона упорно старались и завоевали место в Лиге Европы. Я доволен и с чистой совестью уезжаю в Швецию. 

– По окончании карьеры можете вернуться и заниматься тренерской карьерой в Краснодаре?

– Поживем – увидим. «Краснодар», конечно, занимает особенное место в моем сердце.

После завершения карьеры я буду всегда рад вернуться сюда. Здесь ко мне хорошо относились. 

– Почему не смогли обыграть «Рубин»? 

– Это была тяжелая игра. На нас было давление. Последняя игра в сезона, некоторые ребята уже думали об отпуске.

«Рубин» очень серьезная команда. Умело играют, компактно в обороне. Сегодня у них было два момента, чтобы забить с контратаки.

У нас было моментов больше. Счет отражает игру. Хотя хотелось победить.

– Лига Европы, наверное, не то, к чему стремился «Краснодар»?

– Я с этим не согласен. Лига Европы для нас тоже хорошо. Хотя хочется большего.

Есть топовые команды: ЦСКА, «Локомотив», «Спартак», «Зенит», и «Краснодар» пока не очень до них дотягивает.

Всегда стараемся бороться за самые высокие места. Клуб должен продолжать в таком же духе. 

– Не было ли у вас такого момента, когда вы пожалели о том, что решили уйти из «Краснодара»?

– Решение далось мне тяжело. Пять в «Краснодаре» – лучшее время в моей карьере. Но принял это решение по семейным обстоятельствам.

Ждем с женой второго ребенка. Решил вернуться в Швецию, хотя мне очень жаль покидать Краснодар. Но это оптимальное решение, – сказал Гранквист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Последняя игра в сезона, некоторые ребята уже думали об отпуске"(c) Интересно как можно думать об отпуске, когда решается судьба места в групповом этапе еврокубка, и даже в теории медалей? На переполненном стадионе. Вот из-за таких мыслей Краснодар ничего и не может взять серьёзного. Проблема в голове.
Ответзаблокированному пользователю
"Последняя игра в сезона, некоторые ребята уже думали об отпуске"(c) Интересно как можно думать об отпуске, когда решается судьба места в групповом этапе еврокубка, и даже в теории медалей? На переполненном стадионе. Вот из-за таких мыслей Краснодар ничего и не может взять серьёзного. Проблема в голове.
А что тогда Спартак ?
Краснодару надо бы 2-3 топ футболиста с лидерскими качествами купить,тогда молодые подтянулись бы и уровень бы у них был бы совсем другим это чисто моё мнение
У Краснодара есть будущее. Это не условный Ростов, который может один раз быть на ниточке от чемпионства, а сейчас бороться за сохранение в РФПЛ. Всё же команда создана лишь в 2008
классный игрок для нашего чемпа!жаль что уходит!
Отличные шведы в Краснодаре. Жаль, что один покидает страну.
Последний матч свой в Краснодаре Грнквист провалил.

Но фортуна была к нему благосклонна. 2 чистых выхода один на один. Спасибо голкиперу.

И Газинский тоже. Черчесов после этого матча поставил напротив его фамилии вопрос. Стоит ли брать?
Последний матч свой в Краснодаре Грнквист провалил. Но фортуна была к нему благосклонна. 2 чистых выхода один на один. Спасибо голкиперу. И Газинский тоже. Черчесов после этого матча поставил напротив его фамилии вопрос. Стоит ли брать?
Не знаю насчёт Газинского, но я надеялся что Крицюк будеть 3-м вратарем на ЧМ
Последний матч свой в Краснодаре Грнквист провалил. Но фортуна была к нему благосклонна. 2 чистых выхода один на один. Спасибо голкиперу. И Газинский тоже. Черчесов после этого матча поставил напротив его фамилии вопрос. Стоит ли брать?
В первом эпизоде Мартынович мимо мяча махнул. Во втором кэп накосячил. Но гол Краснодар забил непосредственно после его заброса. Так что нормально.
Честная и объективная оценка от шведа. При Галицком Краснодар вряд ли сможет стать топ-клубом.
Тут Сердце быка и прочие с пеной у рта доказывали , что Краснодар давно уже топ!
Тут Сердце быка и прочие с пеной у рта доказывали , что Краснодар давно уже топ!
Ну если бы ты кормился только просрочкой - и не такой бы бред нес! А за деньги чего только не напишешь!)))
Хоть перед уходом правду сказал..
Хоть перед уходом правду сказал..
Они все перед уходом правду говорят. Вон Смолов при уходе с поля всю правду сказал о зрителях краснодара и их ближайших родственниках. И ведь ни кто из них не возмутился! Топ клуп - однако!)))
ОтветГонча
Они все перед уходом правду говорят. Вон Смолов при уходе с поля всю правду сказал о зрителях краснодара и их ближайших родственниках. И ведь ни кто из них не возмутился! Топ клуп - однако!)))
Завидуйте молча! Твоими комментариями ты показываешь на сколько ты дно!
Остается только пожелать удачи. Хорошо бы Краснодар нашел ему достойную замену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости