1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рустэм Хамитов: «Уфа» – лучшая команда в России по критерию «цена-качество»

0

Рустэм Хамитов: «Уфа» – лучшая команда в России по критерию «цена-качество»

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов прокомментировал попадание «Уфы» в еврокубки.

– Сегодня много людей, которые радуются этому успеху. Судя по всему, наш клуб попадет в Лигу Европы, это новый шаг и новые возможности. Конечно, мы довольны тем, что этот проект развивается по восходящей и уже есть хорошие результаты. Для нашей республики, для нашего города – это огромный шаг вперед.

– Когда создавался клуб, ожидали, что удастся в такие короткие сроки попасть в Лигу Европы?

– Мы не мечтали даже начиная этот год, что на таком высоком месте наша команда завершит чемпионат. Шестое место в чемпионате России – это очень достойно. Это общий успех.

– Будете настраивать команду на чемпионство в следующем сезоне?

– На чемпионство рано, а о медалях надо думать.

– Вы говорили, что поможете «Уфе», если она попадет в Лигу Европы. Какую помощь можно оказать?

– Надо думать и о новых серьезных игроках. Сегодня мы двух игроков проводили и на замену нужны сильные, крепкие ребята. Для этого нужны ресурсы, так что будем искать и деньги тоже.

– Реально увеличить бюджет, потому что он один из самых низких в РФПЛ?

– Бюджет хороший, видите, с таким бюджетом заняли шестое место. По критерию цена-качество наша команда – лучшая в России, – сказал Хамитов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Andsemar
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2я. 1я это ЦСКА.
ОтветLacoste28
2я. 1я это ЦСКА.
Комментарий скрыт
ОтветSerzhique
Комментарий скрыт
Ты его видать с неймаром перепутал
Хмм, хороши кончено, но лучший ЦСКА 👍💪👊
Неа

Лучшие ЦСКА

Сделать хороший клуб уровня 6ого места не сложно даже без денег

Сложно сделать топ клуб с регулярными успехами, у Галицкого никак не получается
Ответзаблокированному пользователю
Неа Лучшие ЦСКА Сделать хороший клуб уровня 6ого места не сложно даже без денег Сложно сделать топ клуб с регулярными успехами, у Галицкого никак не получается
Конечно, бистрович это трансферный успех ведь) а больше никого и не купили. Все играете теми, кого 5-15 лет назад купили. Смешной.
Ответзаблокированному пользователю
Неа Лучшие ЦСКА Сделать хороший клуб уровня 6ого места не сложно даже без денег Сложно сделать топ клуб с регулярными успехами, у Галицкого никак не получается
У Галицкого таких связей и наработанных схем как у Гинера просто нет.
Горжусь Уфой! Вроде недавно пылили во второй дивизионе, а сейчас в Лигу Европы идут!
Зенит худший по этому кретерию да и не только по этому
Ответche kaif
Зенит худший по этому кретерию да и не только по этому
Хватит на Зените плюсики набирать!!! Когда они были лучшими вы молчали в тряпочку.. Имейте уважение!!!
Ответche kaif
Зенит худший по этому кретерию да и не только по этому
Зенит худшая команда в мире по цена/качество
ЦСКА в этом сезоне сделал невероятное,но чем больше будет клубов как Уфа в премьер лиге,тем будет повышаться уровень чемпионата.
Уфа красавцы!
Это лучший день в истории клуба после выхода в ПЛ!
Уфа это русское Монако
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости