1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кришито записал видеообращение к болельщикам «Зенита»

Видео
0

Кришито записал видеообращение к болельщикам «Зенита»

Капитан «Зенита» Доминике Кришито, который по окончании сезона покинет клуб, записал видеообращаение к болельщикам клуба.

«Я хочу сказать спасибо болельщикам, партнерам по команде, всем сотрудникам клуба и Санкт-Петербургу.

Это были удивительные семь лет, Санкт-Петербург навсегда останется моим вторым домом. Спасибо большое, ребята», – сказал Кришито на русском языке.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю Зениту будет его не хватать
Миммо, более 50 тысяч человек придут сегодня на стадион ради тебя и Фазы!
ОтветSan9
Миммо, более 50 тысяч человек придут сегодня на стадион ради тебя и Фазы!
Людей будет больше, чем фанатов?
Ответзаблокированному пользователю
Людей будет больше, чем фанатов?
Растолкуй, я ничего не понял.
Спасибо за прекрасные 7 лет, капитан!!
Спасибо Мимио за эти 7 лет . Было круто. Все 7 лет лучший левый защитник рфпл.
Кришито, мы тебя любим!
Мимо спасибо тебе за такие теплые слова! Спасибо за то, что семь лет бился за стрелку! И спасибо, что ты был тем игроком, про которого я могла говорить с гордостью. Успехов тебе в Дженоа.
Прощай Миммо! Заезжай к нам как-нибудь!
Приятно когда игрок,легионер так тепло ,по человечески прощается с клубом и болельщиками. Удачи сеньор Кришито!
Один из лучших легов чемпионата.

Даже жаль, что он покидает Россию.
Удачи, Доменико! Жаль, что Лига теряет такого мастера и настоящего мужика!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости