1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мохамед Салах: «Не скажу, что счастлив, когда меня сравнивают с Месси и Роналду»

0

Мохамед Салах: «Не скажу, что счастлив, когда меня сравнивают с Месси и Роналду»

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах заявил, что ему пока некомфортно, когда его сравнивают с Криштиану Роналду («Реал») и Лионелем Месси («Барселона»).

«Не скажу, что счастлив, когда меня сравнивают с Месси и Роналду. Они оба выступают на высоком уровне вот уже 10-11 лет и показывают стабильность в игре.

Мне нужно поддерживать высокий уровень много сезонов. Надеюсь, мне это удастся. Месси и Роналду – великие игроки, и я надеюсь, что со временем буду счастлив, когда меня будут с ними сравнивать», – сказал Салах.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ON Ent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Салах запредельно правильный чувак! его персофаны уже окрестили его величайшим, а он скромно и по существу признаёт, что Рон и Месси уже больше 10 лет на таком уровне играют

неее, если эту двоицу кто и сместит, то пускай это будет этот славный и порядочный парень, который к тому умеет невероятно круто играть в футбол
Адекватный, хотя некоторые бы называли себя уже великим футболистом
Прямо сейчас он с ними на одном уровне
Прямо сейчас он с ними на одном уровне
Сколько можно а? Рон и Месси считаются лучшими потому что они ТАКОЙ уровень показывают долгие годы. А Салах первый сезон... сравнивать его с ними можно будет после 3-4 сезонов таких же как этот. А вот эти прямосейчас просто детский лепет
Салах не перестаёт удивлять. Его поступки, интервью...Какой-то нереальный)
Салах конечно крут. Но не стоит забывать Бобби и Мане. Плюс Роналду показал что он топ уже давно выиграв с не самой сильной сборной ЧЕ и играя на нереально высоком уровне в МЮ и не снизив планку в Реале. Месси стабильный лидер Барсы тоже очень давно. Салах может очаровать игрой. Прекрасно видит и чувствует поле. Но ответка против Ромы и игра с Челси заставляют задуматься. Они прикрасе как ультразвуковое трио. По одному наиболее стабильный на мой взгляд это Бобби ( так как Салах сильно зависим от тех кто подаёт снаряды, а Мане при всём что он Пахарь все таки чрезмерно агрессивный на поле). Салах привлекает меня скромностью.
Хотя я сам являюсь фанатом маню, меня восхищает его игра и его персона. Очень хороший человек.
Такое ощущение что дальше апл никто ничего не видит)) салах и в роме и в фиорентине играл классно! да забивал не столько ,в этом сезоне поперло ,не факт что с следующем будет то же самое,посмотрите историю бамбардиров апл там много кого неожиданного встретите
Адекватно.
Чувак, ты лучше Рона: https://topsoccerstars.livejournal.com/83416.html

Салах и Суарес - единственные бомбардиры Премьер-Лиги за 23 года, забившие 30+ голов без пенальти.
Роналду даже в лучшем Реале не может конкурировать с Месси в статистике
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем