1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Милевский: «Если буду тренером, хотел бы возглавить киевское «Динамо»

0

Артем Милевский: «Если буду тренером, хотел бы возглавить киевское «Динамо»

Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский поделился мнением о своем бывшем клубе – киевском «Динамо».

– Хотел бы возглавить киевское «Динамо»?

– Интересный вопрос. Думаю, любой игрок, который играл за «Динамо», когда-нибудь хотел его возглавить. Если буду тренером, то, конечно, хотел бы.

– Прокомментируй матч «Динамо» – «Шахтер» в финале Кубка Украины (0:2).

– Тяжело играть с таким «Шахтером», разница в классе ощущается. Это видно и по общей картине, и по отдельным моментам. Игроки «Шахтера» на данный момент сильнее.

– Сможет ли «Динамо» показывать результаты твоих времен?

– Конечно, может. Если работать, выбрать правильно направление работы. Я уже говорил ранее – «Динамо» не хватает личностей.

– А Хацкевич?

– Это одна личность в «Динамо». Он любит тренировать, умеет это делать, знает, что делать, но с таким набором игроков тяжело добиться результатов.

– Какие позиции нужно усилить?

– Нужны качественные легионеры. В мое время были Нинкович, Юссуф, Эль-Каддури. Бразильцы у нас были сильные, с нами на одном уровне играли. Не то, что сейчас, – цитирует Милевского Tribuna.com со ссылкой на FootballHub.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Балтика или Арарат
Ответdenis_wtf
Балтика или Арарат
Или Оболонь
Ответdenis_wtf
Балтика или Арарат
Оболонь сначала
и придёт на первую пресс-конференцию в халате)
Закодировался видать
А в помощники-Алиева.
Ответзаблокированному пользователю
А в помощники-Алиева.
Нужен ещё кто-то один в штаб.
ОтветDrumkiller
Нужен ещё кто-то один в штаб.
Леоненко)
Скромняга, правда немного застенчив для будущего тренера, тем более киевского Динамо.
И бухнуть наконец в тренерской!
На кой ты там нужен
На кoй ты там нужен
Что угодно говорите про Тему, но когда Блохина спросили, хотел бы он тренировать Динамо, тот ответил "почему бы и нет". Ну и результат получил соответствующий, когда таки потренировал.
Если будут соревнования по литроболу, тогда без малейшего сомнения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости