1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» продал все билеты на матч с «Рубином». Это пятый аншлаг клуба в сезоне

0

«Краснодар» продал все билеты на матч с «Рубином». Это пятый аншлаг клуба в сезоне

На матче 30-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Рубин» ожидается аншлаг.

Продано 34055 билетов. Это уже пятый домашний аншлаг «быков» в нынешнем сезоне.

Грядущая игра станет последней для Жоаозиньо и Андреаса Гранквиста, «Краснодар» в честь этого события выстриг на газоне своего стадиона их футболки.

Матч «Краснодар» – «Рубин» состоится в воскресенье, 13 мая. Начало – в 14.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто то продаёт все билеты, а кто то раздаёт их бесплатно и все равно пустые трибуны
Кто то продаёт все билеты, а кто то раздаёт их бесплатно и все равно пустые трибуны
Ну не надо лгать....полупустые...)
Кто то продаёт все билеты, а кто то раздаёт их бесплатно и все равно пустые трибуны
а кто раздаёт бесплатно и при этом играет при пустых трибунах?
Да это наглядное пособие для всех клубов! Клуб молод , а сделал огромный шаг в развитие российского футбола , молодняк уже один из лучших трибуны полны , Браво!!!
Да это наглядное пособие для всех клубов! Клуб молод , а сделал огромный шаг в развитие российского футбола , молодняк уже один из лучших трибуны полны , Браво!!!
Молодняк сегодня чемпионами стали. Тоже полные трибуны были, правдо малой арены. Это к продолжению о развитии клуба.
Заслуженно! Если говорить про "клуб", то на данный момент это самый крутой "клуб" РФ! Шикарный парк Галицкого, новейший красивущий стадик, постоянные ништяки для болел а-ля автограф-сессии Смола и Ко. Со следующего года быки предстанут совершенно другим клубом по составу, но думаю болельщиков меньше не станет! Если бы не работа с удовольствием бы посетил стадион завтра, но смотрю справились с заполняемостью и без меня!)
Ответwhoembey
Заслуженно! Если говорить про "клуб", то на данный момент это самый крутой "клуб" РФ! Шикарный парк Галицкого, новейший красивущий стадик, постоянные ништяки для болел а-ля автограф-сессии Смола и Ко. Со следующего года быки предстанут совершенно другим клубом по составу, но думаю болельщиков меньше не станет! Если бы не работа с удовольствием бы посетил стадион завтра, но смотрю справились с заполняемостью и без меня!)
ты так говоришь будто в пердив собрались распродав всех, не на гранквиста же ходили, придут другие более сильные этих полюбят
А как говорили раньше: ,,Кто на этот стадион ходить будет?»)))
А как говорили раньше: ,,Кто на этот стадион ходить будет?»)))
Никогда не слышал такого
ОтветДаг
Никогда не слышал такого
Все болельщики Кубани об этом говорили 👌🏻
Краснодар вообще супер команда!! Привет с Западного Казахстана!!!
Ответзаблокированному пользователю
Краснодар вообще супер команда!! Привет с Западного Казахстана!!!
Спасибо, сударь! Дай Бог и вам всего хорошего!
Спасибо, сударь! Дай Бог и вам всего хорошего!
Взаимно!!!!
Завтра аншлаги в Краснодаре, Ростове, Туле; почти все билеты проданы на Открытие и Крестовский. Топ!
ОтветProZ
Завтра аншлаги в Краснодаре, Ростове, Туле; почти все билеты проданы на Открытие и Крестовский. Топ!
Завтра и на ЦСКА аншлаг должен быть, билетов почти не осталось
ОтветProZ
Завтра аншлаги в Краснодаре, Ростове, Туле; почти все билеты проданы на Открытие и Крестовский. Топ!
"почти все билеты проданы на Открытие" = уже неделю как билетов нет в продаже :)
Маленький стадион для Краснодара. Третий раз не попадаю на матч
Ответkex18
Маленький стадион для Краснодара. Третий раз не попадаю на матч
Купи абонент.
ОтветRVM
Купи абонент.
Абонемент
На днях в Казани проводили легенду тоже. И что? Там и близко не было таких акций. Даже на билетах не удосужились его разместить. А ведь из таких мелочей и состоит всё 🤷🏼‍♂️
Ответwhoembey
На днях в Казани проводили легенду тоже. И что? Там и близко не было таких акций. Даже на билетах не удосужились его разместить. А ведь из таких мелочей и состоит всё 🤷🏼‍♂️
ну это как. конечно новая инфраструктура это круто. но стата посещений не просто так берется же. вот кони или там менты не ходят же особо. так вот и казань. еще с этим мутко и бассейном.
И последней для Карадениза (
Жалко, поскромничали со стадионом. Можно и на 40—45 тысяч сделать было. Галицкий, отдай этот Кубани и строй второй, ещё круче))
ОтветNeodim
Жалко, поскромничали со стадионом. Можно и на 40—45 тысяч сделать было. Галицкий, отдай этот Кубани и строй второй, ещё круче))
Этот, если, что и молодёжке пригодится.
ОтветNeodim
Жалко, поскромничали со стадионом. Можно и на 40—45 тысяч сделать было. Галицкий, отдай этот Кубани и строй второй, ещё круче))
Кто купил "Магнит", тот пусть и строит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости