1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чорлука и Игнатьев не сыграют с «Арсеналом»

0

Чорлука и Игнатьев не сыграют с «Арсеналом»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука не примет участия в матче заключительного тура чемпионата России с тульским «Арсеналом».

Хорват освобожден от подготовки к этой игре по медицинским показателям. В предыдущем матче с «Зенитом» (1:0) 32-летний игрок был заменен после первого тайма.

Кроме того, из-за дисквалификации игру с «Арсеналом» пропустит хавбек «Локомотива» Владислав Игнатьев.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В ранге чемпиона нужно сыграть достойно и без Чорлуки с Игнатьевым. Не как Спартак в прошлом сезоне...
Сычева минут на 15 в концовке)
Ответroman11 roman11
Сычева минут на 15 в концовке)
А Ротенберг в старте.
Пусть отдохнуть!

Заслужили!
Ротенберг будет в стартовом))
Фарфан тоже не сыграет.
Локомотив сольют тулякам. зато в следующем сезоне 3 очка обеспечены
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Ответка Семаку от Палыча, Арсеналу открывается симофор на три очка в борьбе за ЛЕ с Уфой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости