1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер Сиганда покинет «Атлетик» по окончании сезона

0

Тренер Сиганда покинет «Атлетик» по окончании сезона

Главный тренер «Атлетика» Хосе Анхель Сиганда покинет команду в конце сезона.

Об этом сообщил президент клуба Хосу Уррутия на специальной пресс-конференции, которая состоялась сегодня, 10 мая.

Контракт Сиганды был рассчитан до 2019 года.

После 36 туров чемпионата Испании «Атлетик» занимает 14-е место и набрал 43 очка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все верно, команда откровенно посыпалась уже зимой...
Эмери сейчас освободится, берите его, ллига европа + 5 место
да, Куко не потянул, отчасти ему очень не повезло с травмой Муниаина, вокруг которого он строил игру, но это не отменяет того, что команда при нем утратила свое главное достоинство - бойцовский характер. была инфа, что есть договорённость с Бериццо, это был бы отличный вариант для басков.
а ведь они оба играли за Атлетик 20 лет назад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости