1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал Сосьедад» выйдет на последний домашний матч сезона с портретом Хаби Прието на форме вместо эмблемы

Фото
0

«Реал Сосьедад» выйдет на последний домашний матч сезона с портретом Хаби Прието на форме вместо эмблемы

«Реал Сосьедад» выразит признательность полузащитнику Хаби Прието, который завершает карьеру, в заключительном домашнем матче сезона.

На игру против «Леганеса» в 37-м туре чемпионата Испании 12 мая футболисты сан-себастьянцев выйдут с портретом 34-летнего хавбека на форме вместо эмблемы клуба.

«Хаби всегда носил эмблему «Реал Сосьедада». Теперь «Реал Сосьедад» нанесет его на эмблему», – говорится в заявлении клуба.

Прието сыграл первый матч в составе «Реал Сосьедада» в 2003 году. С тех пор он провел за команду 530 матчей во всех турнирах и занимает пятое место по числу игр за клуб.

На игре с «Леганесом» «Реал Сосьедад» также попрощается с защитником Карлосом Мартинесом, который покидает команду, проведя в ней 19 лет.

Фото: официальный твиттер «Реал Сосьедада»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда . Помню его хет рик на Саньяго пару сезонов назад
Легенда . Помню его хет рик на Саньяго пару сезонов назад
Было такое, знатный был матч, 4-3 в пользу Реала в итоге. Только было это не пару сезонов назад, а в 2013-м.
ОтветM93
Было такое, знатный был матч, 4-3 в пользу Реала в итоге. Только было это не пару сезонов назад, а в 2013-м.
А кажется,что 2013 был года 2 назад где-то)
Шикарно провожают свою легенду!
Очень достойно. «Старшим братьям» есть чему поучиться.
Как время летит. А я помню как еще в PESе старом он перспективным юниором считался в мастер-лиге...
Это получается, что еще Карпин с ним играл.
Прието заканчивает карьеру???Куда ж время то бежит...
Ништяк смотрится
Топчики. Но почему эмблема относительно полосок не выровнена?)
Красиво. Достойную карьеру провел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости