1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник Хут покинет «Лестер» по завершении сезона

0

Защитник Хут покинет «Лестер» по завершении сезона

Защитник «Лестера» Роберт Хут покинет клуб по завершении сезона.

Немецкий футболист отыграл в составе «лис» три сезона и в 2016 году вместе с командой стал чемпионом Англии.

Хут в чемпионском сезоне провел 35 матчей из 38 (больше сыграли только Уэс Морган и Каспер Шмейхель), отметился победным голом в ворота «Тоттенхэма» и дублем в матче против «Манчестер Сити».

В среду перед матчем с «Арсеналом» на своем стадионе «Кинг Пауэр» «Лестер» устроит церемонию прощания Хута с болельщиками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два чемпионства с Челси и одно с Лестером. Достойная карьера сложилась у немца
помню как у Моуринью нападающего играл )
Он вообще в в этом сезоне не играл
В своё время думали, что топарь вырастет! Даже в сборной на ЧМ-06 в основе кажется играл!
Ответзаблокированному пользователю
В своё время думали, что топарь вырастет! Даже в сборной на ЧМ-06 в основе кажется играл!
На 2 матча вышел.
когда-то был перспективным защитником Челси, а в Фифа 07 у меня поиграл до конца карьеры, и повысил свой рейтинг на 93)))
в бундеслиге еще способен попылить
Ну давно пора, не тянет уже Премьер Лигу.

Интересно, куда перейдёт?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем