1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» хотел, чтобы матч с «Барселоной» судил другой арбитр

0

«Реал» хотел, чтобы матч с «Барселоной» судил другой арбитр

«Реал» не хотел, чтобы матч 36-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (2:2) обслуживал рефери Алехандро Эрнандес.

Как сообщил эксперт по связанным с работой арбитров новостям Исаак Фоуто в программе El Partidazo de COPE, судейский комитет утвердил назначение 35-летнего рефери на класико, несмотря на позицию мадридского клуба.

Эрнандес подвергся критике после игры со стороны представителей обеих команд за допущенные ошибки.

Слишком горячее класико: ошибки судьи, травма Роналду, желтая Месси за грубость.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: COPE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кого хотели? Реал вообще в курсе, что Оливеру и Чакыру нельзя судить внутренний чемпионат?
ОтветБидон
Кого хотели? Реал вообще в курсе, что Оливеру и Чакыру нельзя судить внутренний чемпионат?
Лови огнетушитель
ОтветБидон
Кого хотели? Реал вообще в курсе, что Оливеру и Чакыру нельзя судить внутренний чемпионат?
Ты про айтекина забыл ущербный!!!!
Но Чакыр был занят.
ОтветMr. Manchestore
Но Чакыр был занят.
а Айтекин свободен?
ОтветЭкочёрт
а Айтекин свободен?
Айтекина скорей Барса хотела бы.
Даже если бы команда попросила минифутбольные ворота для себя, то никто не удивился бы. Это же королевский клуб!
Хотели свою любимую троицу назначить Кашшаи-Чакыр-Клатенбург.
Реал хотел чтоб Чакыр судил😂🤦🏻‍♂️
Судья действительно оказался слабеньким. Надеюсь его на Эль Класико больше не назначат
Неужели Реал так и заявил: " не хотим этого судью, он не входит в список придворных судей королевского клуба"? Видимо узнав об этом, Эрнандес решил любым способом снискать благосклонность Переса и с особой прытью взялся за судейство. Но как говорится, заставь дурака богу молиться... он и голову себе разобьет. Вот от такой излишней дурости он с ходу и без раздумий начал косячить налево и направо, а потом взял и удалил Роберто в конце первого тайма. В перерыве видимо осознав, что кроме Переса класико смотрит весь мир и последствия для его карьеры могут быть необратимыми, решил качнуть маятник в другую сторону. Но если потерял контроль над игрой, то своими судорожными и неуклюжими решениями во втором тайме он окончательно и бесповоротно выставил себя посмешищем на потеху публики.
Карасёва бы наняли — хуже бы точно не было.
Реалу надо ваще не париться и сделать Рамоса играющим судьей!!! 😆😆😆
Ты про Оливера забыл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости