1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Думаю, Семин еще лет десять потренирует. Он полон здоровья и сил»

0

Валерий Газзаев: «Думаю, Семин еще лет десять потренирует. Он полон здоровья и сил»

Депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев, возглавлявший ранее ЦСКА и сборную России, поделился мнением о своем коллеге Юрии Семине, приведшем «Локомотив» к чемпионству в РФПЛ.

«Никакая практика и теория не сравнится с опытом. Семин еще раз это доказал. Команда продемонстрировала рациональный, интересный футбол. Юрий Павлович создал отличный сплав молодости и опыта в коллективе «Локомотива».

Кого-то он раскрыл по-новому: мы видели, что Фарфан, несмотря на годы, демонстрирует уровень не только в чемпионате, но и в сборной. Фернандеш выдал лучший сезон. Кверквелия стал одним из главных защитников чемпионата. Игнатьев был переквалифицирован в футболиста более современного плана. Братья Миранчуки прогрессировали от игры к игре.

Думаю, Семин еще лет десять точно потренирует. Он полон здоровья и сил», — сказал Газзаев.

Семин – топ?50348 голосов
Да74%Юрий Семин
ДА!!!26%Локомотив
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек собаке друг
Вот многие пишут о том, что вот Юрий Палыч тренирует до сих пор, а Газзаев и Романцев неправильно поступили, что ушли, мол им еще есть что дать российскому футболу. Я с этим категорически не согласен! Если ушли ( а ведь они сами ушли, ибо в момент их ухода спрос на них был, благодаря их достижениям) значит почувствовали, что уже не могут ничего дать футболу. Последние результаты их работ - лишнее тому подтверждение. Алания с Газзаевым вылетела из вышки, Романцев выдал плохой результат с Динамо. Кажется он еще и Сатурн тренировал и там вроде как тоже не заладилось. А чем им заниматься, политикой или рыбалкой, это их дело. У Юрий Палыча совсем другая ситуация и связана эта ситуация с его характером. Его неудачи подстегивают. У него не получилось с Динамо Москва, уехал в Киев и там стал чемпионом и до полуфинала Кубка УЕФА дошел. Затем вернулся в Локо и опять неудача, вернулся в Киев и тоже неудача. Взял и уехал в Азербайжан и выиграл бронзу с Габалой в первые в ее истории!! И в ЛЕ их вывел тем самым. Потом 8 место с Мордовией, что равно успеху, потом неудача с Анжи, после чего Палыч опять доказывает свою профпригодность с Локомотивом. В общем очу сказать, что это три разных человека но все трое заслуженные в футболе люди.
Вот многие пишут о том, что вот Юрий Палыч тренирует до сих пор, а Газзаев и Романцев неправильно поступили, что ушли, мол им еще есть что дать российскому футболу. Я с этим категорически не согласен! Если ушли ( а ведь они сами ушли, ибо в момент их ухода спрос на них был, благодаря их достижениям) значит почувствовали, что уже не могут ничего дать футболу. Последние результаты их работ - лишнее тому подтверждение. Алания с Газзаевым вылетела из вышки, Романцев выдал плохой результат с Динамо. Кажется он еще и Сатурн тренировал и там вроде как тоже не заладилось. А чем им заниматься, политикой или рыбалкой, это их дело. У Юрий Палыча совсем другая ситуация и связана эта ситуация с его характером. Его неудачи подстегивают. У него не получилось с Динамо Москва, уехал в Киев и там стал чемпионом и до полуфинала Кубка УЕФА дошел. Затем вернулся в Локо и опять неудача, вернулся в Киев и тоже неудача. Взял и уехал в Азербайжан и выиграл бронзу с Габалой в первые в ее истории!! И в ЛЕ их вывел тем самым. Потом 8 место с Мордовией, что равно успеху, потом неудача с Анжи, после чего Палыч опять доказывает свою профпригодность с Локомотивом. В общем очу сказать, что это три разных человека но все трое заслуженные в футболе люди.
Причём, когда тренировал Анжи, просто очень сильно не везло. Столько моментов создавали, а мяч не залетал. Было очень обидно за Сёмина.
Ответзаблокированному пользователю
Причём, когда тренировал Анжи, просто очень сильно не везло. Столько моментов создавали, а мяч не залетал. Было очень обидно за Сёмина.
"Причём, когда тренировал Анжи, просто очень сильно не везло. Столько моментов создавали, а мяч не залетал. Было очень обидно за Сёмина." Еще добавлю, что Анжи симпатично играл при Палыче, игра смотрелась. Но ничего в жизни не бывает просто так. Если бы мячи залетали, Анжи пер бы наверх, и тренер и команда были бы довольны друг другом и как следствие Семина сейчас могло не быть в Локомотиве.
Газзаев: А вот моё "здоровье не очень… то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растёт — чистая, шелковистая. Так что лохматость у меня повысилась"
Палыч вписал себя в историю как великий футбольный тренер а вот Георгиевич всячески себя из футбольной истории стирает .... что очень жаль
Валерий Газзаев: «Думаю, Семин еще лет десять потренирует. Он полон здоровья и сил»

...........................................................

А псина еще лет десять своей усатой пастью поработает на Хозяина (во всех смыслах). ))
Ответmim81
Валерий Газзаев: «Думаю, Семин еще лет десять потренирует. Он полон здоровья и сил» ........................................................... А псина еще лет десять своей усатой пастью поработает на Хозяина (во всех смыслах). ))
Верю что только 6 лет, а не десять)))
Верю что только 6 лет, а не десять)))
Хотелось бы. ))
Щас ещё сглазит Палыча.
Странно, но тренеры без усов в России воспринимаются легче.
А я пока сделаю Объединенный чемпионат )))
Валерий Георгиевич х.ни не скажет :) Дай бог здоровья и ему и Семину!
Кстати, лают только здесь, в комментариях :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости