1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зидан 5 минут ждал Иньесту в подтрибунном помещении, чтобы попрощаться

Фото
0

Зидан 5 минут ждал Иньесту в подтрибунном помещении, чтобы попрощаться

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью (2:2) в матче в 36-м туре чемпионата Испании.

После матча главный тренер «королевского клуба» Зинедин Зидан ждал полузащитника каталонского клуба Андреса Иньесту, чтобы попрощаться.

Француз стоял в подтрибунном помещении около 5 минут, после чего Иньеста вышел из раздевалки, они пообщались и обнялись.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зизу просто человечище
Ответзаблокированному пользователю
Зизу просто человечище
Комментарий скрыт
ОтветRoxachemp
Комментарий скрыт
Роксаныч,таким мерзким,судейским командам как бчк заподло делать коридор
И почему бчк не делала коридор Реалу после победы на КЧМ.Не надо только бла бла бла про то что они не участвовали в этом турнире.Ведь на клубном чемпионате мира может участвовать любая команда,выиграй только континентальный турнир,эдакий продолжение ЛЧ.К тому же бчк когда-то делала коридор Севилье,хотя не играла в этом турнире.Так что позор бчк,что нарушила традицию
У них и прически похожи.
Кто бы что ни говорил, но Реал всегда отдавал должное великим игрокам, коим Иньеста, без всяких сомнений, является, даже из стана принципиальных соперников.

Взаимности я, к сожалению, не видел ни разу. Хотя, чего хотеть от игроков вроде Суареса, Альбы и Пике...🤔
Кто бы что ни говорил, но Реал всегда отдавал должное великим игрокам, коим Иньеста, без всяких сомнений, является, даже из стана принципиальных соперников. Взаимности я, к сожалению, не видел ни разу. Хотя, чего хотеть от игроков вроде Суареса, Альбы и Пике...🤔
Так и Барса уважала действительно великих Каса и Рауля!
Кто бы что ни говорил, но Реал всегда отдавал должное великим игрокам, коим Иньеста, без всяких сомнений, является, даже из стана принципиальных соперников. Взаимности я, к сожалению, не видел ни разу. Хотя, чего хотеть от игроков вроде Суареса, Альбы и Пике...🤔
И касильясу должное отдали , когда за шкирку из клуба выгнали ...
Вот на такое приятно смотреть, на простое взаимоуважение, а не вечные споры о судьях и т.д. и т.п.
Хороший жест со стороны Зидана и Марка была рядом
это там где заканчивается СОПЕРНИЧЕСТВО и начинаются человеческие отношения,ЗИДАН красавчик
Два великих чемпиона , Зидан Человек с большой буквы.
Кстати почему ни Роналду, ни Бэйл не праздновали свои голы в ворота Барселоны? Кто знает?
Ответevgen123
Кстати почему ни Роналду, ни Бэйл не праздновали свои голы в ворота Барселоны? Кто знает?
А смысл праздновать если толку от этих голов нет
Ответevgen123
Кстати почему ни Роналду, ни Бэйл не праздновали свои голы в ворота Барселоны? Кто знает?
Они весь сезон играли в Примере для галочки. Видимо, всеми мыслями только в ЛЧ
Зидан , если ты читаешь комменты на спортсе, то знай, что мы тебя поддерживаем и тебе не нужно никуда уходить из клуба!
ОтветAdel Kamen
Зидан , если ты читаешь комменты на спортсе, то знай, что мы тебя поддерживаем и тебе не нужно никуда уходить из клуба!
Да конечно Зидан читает коменты на спортсе, и потом всю ночь не спит, но после твоего коментах у него как камень с сердца упадет, и жизнь заиграет новыми красками
Болельщик Реала говорит, чтобы прекратили разговаривать про судейство, а сам продолжает))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости