1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Месси немного надавил на арбитра в перерыве»

0

Серхио Рамос: «Месси немного надавил на арбитра в перерыве»

Защитник «Реала» Серхио Рамос после игры с «Барселоной» (2:2) прокомментировал судейство Алехандро Эрнандеса.

«Месси в перерыве немного надавил на арбитра. Не знаю, есть ли там камеры. Не знаю, судил бы он по-другому во втором тайме, не произойди этого.

Это футбол, все должно остаться на поле. Покуда это не наносит тебе какой-то вред, нужно относиться к этому с уважением», – сказал Рамос.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята,не подскажите что за недомогание такое у Суареса?Постоянно на равном месте падает и катится по полю
Ответзаблокированному пользователю
Ребята,не подскажите что за недомогание такое у Суареса?Постоянно на равном месте падает и катится по полю
Pу Пеналду нужно спросить
Ответзаблокированному пользователю
Ребята,не подскажите что за недомогание такое у Суареса?Постоянно на равном месте падает и катится по полю
От Марсело видимо заразился.
Все эти разговоры про судью, конечно понятны. Но я хочу отметить Пике - самый большой поклонник Реала и Роналду в частности, счастливый человек. Он всегда видит голы Роналду с первых рядов. И сегодня тоже😉
Все эти разговоры про судью, конечно понятны. Но я хочу отметить Пике - самый большой поклонник Реала и Роналду в частности, счастливый человек. Он всегда видит голы Роналду с первых рядов. И сегодня тоже😉
У него пожизненный абонемент на его голы... счастливчик
Все эти разговоры про судью, конечно понятны. Но я хочу отметить Пике - самый большой поклонник Реала и Роналду в частности, счастливый человек. Он всегда видит голы Роналду с первых рядов. И сегодня тоже😉
Рамос ему даже завидует немного. Когда забивает Лео, Сережа уже обычно жопой на газоне лежит и все пропускает.
Гниль. Рамос просто гниль
Ответfatei4
Гниль. Рамос просто гниль
почему гниль ? настраивал судей против Реала как месси ? Всем понятно , что месси лицемер
Ответfatei4
Гниль. Рамос просто гниль
Рамос? А твой Месси, Суарес и Пике норм? Играете подло, но все равно Рамос гниль
Сегодня мы видим грандиозное переобувание сливочных болел , у которых пуканы сгорели от того факта ,что судейские решения бывает и не в их пользу. И это при том что плюсом в их сторону тоже было немало решений,также забавно как они орут про симулянта Суареса (хоть я и болела Барсы , но он мне тоже не нравится как он падает и делает вид что при смерти), но блин вы в этом же самом матче видели как великолепный актер без оскара Марсело упал после того как его тронул Роберто и стал корчиться от боли (и это при том что сам провоцируя пихал Серджио  )Хоть один нормальный человек в реальной жизни после такого стал бы падать на землю и плакаться ??Конечно нет! И при всем при этом болелы Реала не хотят говорить о бездарной игре их команды в большинстве ,барсуки почти весь тайм вас раскатывали , это просто смешно
Ответmightgo
Сегодня мы видим грандиозное переобувание сливочных болел , у которых пуканы сгорели от того факта ,что судейские решения бывает и не в их пользу. И это при том что плюсом в их сторону тоже было немало решений,также забавно как они орут про симулянта Суареса (хоть я и болела Барсы , но он мне тоже не нравится как он падает и делает вид что при смерти), но блин вы в этом же самом матче видели как великолепный актер без оскара Марсело упал после того как его тронул Роберто и стал корчиться от боли (и это при том что сам провоцируя пихал Серджио  )Хоть один нормальный человек в реальной жизни после такого стал бы падать на землю и плакаться ??Конечно нет! И при всем при этом болелы Реала не хотят говорить о бездарной игре их команды в большинстве ,барсуки почти весь тайм вас раскатывали , это просто смешно
И при всем при этом болелы Реала не хотят говорить о бездарной игре их команды в большинстве ,барсуки почти весь тайм вас раскатывали , это просто смешно

=======================================

Раскудахтался, забивали с нарушением правил.

А вот пенальти 200% при 2-2 не поставили Барсе. арбитр сделал все, чтобы серия барсы сохранилась, так же как и в 2016.

Тогда отменил гол Бейла при 1-1, хотя Реалу подобный гол в этом году защитали на Бернабеу!!!, парадокс однако.

Пришлось тогда еще поднапрячься и закрыть серию в несмотря на игру в меньшинстве.
И при всем при этом болелы Реала не хотят говорить о бездарной игре их команды в большинстве ,барсуки почти весь тайм вас раскатывали , это просто смешно ======================================= Раскудахтался, забивали с нарушением правил. А вот пенальти 200% при 2-2 не поставили Барсе. арбитр сделал все, чтобы серия барсы сохранилась, так же как и в 2016. Тогда отменил гол Бейла при 1-1, хотя Реалу подобный гол в этом году защитали на Бернабеу!!!, парадокс однако. Пришлось тогда еще поднапрячься и закрыть серию в несмотря на игру в меньшинстве.
Да я то согласен , что пенальти был ,только вот после второго матча с Баварией у 80 % фанов Реала была позиция :" ну не поставили пенальти после руки Марсело , ну это Бавария сама виновата , нужно было реализовывать свои моменты ,которых у них было дохрена, просто воз и маленькая тележка " , так вот у Реала сегодня в большинстве реализовывать было просто НЕЧЕГО , полнейшая игровая импотенция , такое ощущение что это у вас игрока удалили , а не у Барсы
Судья оставил Срамоса на поле. Как и валлийского дурачка.

Как бы Месси не давил, Перес всё же проплатил...
Ответзаблокированному пользователю
Судья оставил Срамоса на поле. Как и валлийского дурачка. Как бы Месси не давил, Перес всё же проплатил...
Месси все же больше отвалил деньжат

Поэтому барса и не проиграла
Ответзаблокированному пользователю
Судья оставил Срамоса на поле. Как и валлийского дурачка. Как бы Месси не давил, Перес всё же проплатил...
Дурачки пятое место празднуют
Суарес пол матча изображал адские мучения
И это говорит Рамос, игрок Реала. Грязный провокатор, грязный игрок ты Рамос, как твой адноклубник Марсело
И это говорит Рамос, игрок Реала. Грязный провокатор, грязный игрок ты Рамос, как твой адноклубник Марсело
Одноклубник пишется через О, от слова один. Кстати, ты на 80 минуте матча Реал - Бавария при счёте 2-2 говорил что Бавария забьет. Не забила. Выходит ты балабол?
И это говорит Рамос, игрок Реала. Грязный провокатор, грязный игрок ты Рамос, как твой адноклубник Марсело
«Адноклубник» - все, что нужно знать о образовании глоров бчк.

Будь немного образованней, болел бы за другой клуб)
Суарес такой симулянт, прям закончить все вообще.
Оставим судейство. Меня, с*ка, выморозили коментаторы. Вы совсем уже о*уели так топить за Барсу?
ОтветOphiomorph
Оставим судейство. Меня, с*ка, выморозили коментаторы. Вы совсем уже о*уели так топить за Барсу?
Вот именно !!! Худшим сегодня были не судьи а Комментаторы Матч тв
ОтветOphiomorph
Оставим судейство. Меня, с*ка, выморозили коментаторы. Вы совсем уже о*уели так топить за Барсу?
В прошлом классико они топили за Реал,а к концу сезона почувствовали силу Барсы и переметнулись.
Рамос- клоун!!! Мерзкий тип, для капитана- просто капец!
Ответзаблокированному пользователю
Рамос- клоун!!! Мерзкий тип, для капитана- просто капец!
Какой клуб...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем