1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Точилин: «Нам никто не объявлял о переезде в Сочи»

0

Александр Точилин: «Нам никто не объявлял о переезде в Сочи»

Главный тренер петербургского «Динамо» Александр Точилин прокомментировал информацию о переезде команды в Сочи.

«Нам никто не объявлял о переезде в Сочи. Не обращали на эти слухи внимания. Сначала даже воспринимали с юмором. Просто настраивали команду положительно завершить сезон. Ждем решения руководства.

Переговоры о продлении контракта со мной пока не велись. Но я бы хотел остаться в команде. Чего же уходить, если неплохо все складывается?», — сказал Точилин.

Смотрите трансляцию класико с комментарием Уткина на Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если перевозить кого-то, то лучше Тосно - клуб без города. В родномТосно они играть по ходу не собираются, так пусть лучше в Сочи найдет клуб себе пристанище.
Ответзаблокированному пользователю
Если перевозить кого-то, то лучше Тосно - клуб без города. В родномТосно они играть по ходу не собираются, так пусть лучше в Сочи найдет клуб себе пристанище.
Не нужно. Здесь и без них проблем достаточно.
А нам уже объявили на спортсе. Уточнись там у своих))
Миллера бомбит, что в городе, где якобы только один клуб, успешны все, кроме него. Вот и ищет, куда бы слить конкурентов
ОтветJackson_kng
Миллера бомбит, что в городе, где якобы только один клуб, успешны все, кроме него. Вот и ищет, куда бы слить конкурентов
Бредишь?
Я вообще против, чтоб кого-то к нам переводили
И не объявят. Придут ночью, дадут на сборы 10 минут, погрузят в теплушки и отправят в Магадан
А когда баре холопам в России объявляли?
Когда всех вместе с монатками посадят в вонно-транспортный самолёт - оьъявят. Радуйтесь что полетите в Сочи, а не в солнечную Пальмиру.
Ну как то глупо такую команду и перевозить в новый город в другой конец нашей необъятной. Что других кандидатов нет?
Никто и не объявит. Погрузят в плацкарт и отправят туда, куда президент скажет. Хоккей же в Сочи появился так же. Приказали- и все. Не важно, что на матчи ХК Сочи 20 человек ходит
Такой город огромный при бабках а останется одна команда сенит ..уг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости