1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» вышли в РФПЛ

0

«Крылья Советов» вышли в РФПЛ

«Крылья Советов» в матче 37-го тура РФПЛ обыграли «Кубань» (1:0).

Этот результат позволил подопечным Андрея Тихонова обеспечить себе как минимум 2-е место в итоговой таблице ФНЛ и участие в РФПЛ в следующем сезоне.

Самарский клуб 50 сезонов провел в высшем дивизионе (с учетом чемпионатов СССР). 

Ранее участие в чемпионате России следующего сезона себе обеспечил «Оренбург».

В стыковых матчах с клубами премьер-лиги сыграют «Енисей» и «Тамбов».

Смотрите трансляцию класико с комментарием Уткина на Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
+1хороший стадик в Рфпл
+1хороший стадик в Рфпл
Не хороший, а шикарный
+1хороший стадик в Рфпл
-1 хороший стадик в ФНЛ))
Поздравляю Самара!)
Поздравляю Самара!)
Спасибо!)
Надеюсь, больше вылетать не будут. КС с его историей и стадионом нужен РФПЛ!
Надеюсь, больше вылетать не будут. КС с его историей и стадионом нужен РФПЛ!
И тренером!
Надеюсь, больше вылетать не будут. КС с его историей и стадионом нужен РФПЛ!
С его раками, пивом и Волгой ))
Одной хорошей ареной будет больше, жаль колхозный оренбург вернулся
Ответзаблокированному пользователю
Одной хорошей ареной будет больше, жаль колхозный оренбург вернулся
Енисей со своим амбаром в рфпл лучше будет смотреться?
Ответзаблокированному пользователю
Одной хорошей ареной будет больше, жаль колхозный оренбург вернулся
сам ты колхоз чмо
Молодцы. Самару у нас все любят. Пусть ещё Ротор вылазит и Балтика. А кавказ в фнл, он тут не нужен
ОтветBucefall
Молодцы. Самару у нас все любят. Пусть ещё Ротор вылазит и Балтика. А кавказ в фнл, он тут не нужен
Твоих костоломов вообще нужно в первенство Мытищ отправить навсегда)
ОтветBucefall
Молодцы. Самару у нас все любят. Пусть ещё Ротор вылазит и Балтика. А кавказ в фнл, он тут не нужен
еще потом говорите что в отношении Кавказа нету никакой расовой неприязни со стороны русских
Самара скоро стату посещаемости РФПЛ повысит.
Поздравления болельщикам Крыльев и Андрею Тихонову! Рад возвращению крылышек, Самара заслуживает играть в Премьер-лиге!
Поздравления болельщикам Крыльев и Андрею Тихонову! Рад возвращению крылышек, Самара заслуживает играть в Премьер-лиге!
Спасибо Камрад!!! Жаль моя мечта не исполнилась: "Крылья" в РФПЛ, а "Спартак" опять чемпион!!!!

Ну извини моих хотелок хватило только на "Крылья"!!!!

:-))))
ОтветPlatini-K/S
Спасибо Камрад!!! Жаль моя мечта не исполнилась: "Крылья" в РФПЛ, а "Спартак" опять чемпион!!!! Ну извини моих хотелок хватило только на "Крылья"!!!! :-))))
Ну всякое бывает, Палыч в этом году заслужил, что ни говори!

Очень надеюсь, что Крылышки нас долго в ПЛ радовать будут теперь!))))
Истинно футбольный город, побольше бы таких! С возвращением, Самара, пиво и раки ждут.
Надеюсь задержаться на долго, особенно с новым стадионом.
Ответmaxmaximov
Надеюсь задержаться на долго, особенно с новым стадионом.
КС, это ты что ли?)
Крылья один из клубов must have РФПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости