1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Игнатьев: «Перед началом сезона не думал, что «Локо» так высоко заберется»

0

Владислав Игнатьев: «Перед началом сезона не думал, что «Локо» так высоко заберется»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев после победы над «Зенитом» (1:0) в матче РФПЛ прокомментировал чемпионство железнодорожников.

«Я всю жизнь об этом мечтал! Но скажу честно: перед началом сезона не думал, что мы так высоко заберемся. Думал, что просто удачно начали. Но по ходу сезона мы заслужили этот титул.

Что я делал в 2004-м? Школу заканчивал. Тогда же подписал свой первый профессиональный контракт. Теперь я здесь. «Локомотив» – мой дом.

Сегодня мы показали чемпионскую игру, не дали «Зениту» ни шанса и заслужили победу», – сказал Игнатьев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за вынос мяча из пустых ворот в матче против Спартака! Это спасение столь же важное, как золотой гол Эдера!
Игнатьев в этом сезоне - одна из главных моих радостей, один из любимых футболистов. Хотя, сложно кого-то одного выделить, все красавцы!
Раскрылся по новому в этом сезоне! Красавчик! Должен попасть в заявку на ЧМ
Отличный сезон Влад провел. Одна из причин успеха!
В этом сезоне раскрылся, как никогда до этого, блестяще закрыл проблемную позицию, пахал от и до, отлично поддерживал атаки, совершил множество важнейших действий для команды, в принципе, считаю, достоин вызова в сборную, из слабых мест только далеко не всегда справляется в защите один на один, сказывается отсутствие классических навыков защитника, в остальном один из лучших в лиге фланговых игроков.
Результаты вторых матчей против Спартака и Зенита - заслуга его. Спасение, золотой пас. Один из лучших, правый фланг работал в этом году как надо.
по сравнению с самедовым - очень полезный игрок и приятный человек)
Пожалуй лучший сезон! С победой!
Отличный сезон! Молодец, поздравляю!
Влад в этом сезоне прекрасно освоил новую позицию. Удачи в сборной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем