1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэл Фернандеш: «Мы провели выдающийся сезон и заслужили это чемпионство»

0

Мануэл Фернандеш: «Мы провели выдающийся сезон и заслужили это чемпионство»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш поделился эмоциями после победы в чемпионате России.

«Это мой второй трофей, впервые раз я стал чемпионом лет 14 назад (в составе «Бенфики» в сезоне-2004/2005. – прим. ред.). Непередаваемые эмоции, я сейчас невероятно доволен и рад!

Мы провели выдающийся сезон. И заслужили это чемпионство», – сказал Фернандеш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ману один из лучших игроков чемпионата, если не лучший!
Ману один из лучших игроков чемпионата, если не лучший!
В этом сезоне лучший. Травма смазала концовку.
я ждал этого 14 лет
Молодец Ману, теперь в сборной Португалии с Эдером пора феерить, и как это делать на российских полях вы знаете.
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Ману, теперь в сборной Португалии с Эдером пора феерить, и как это делать на российских полях вы знаете.
дада.Рональду в сторонке постоит?Фереандешу будет бутсы чистить?Скорее наоборот.Лавочник фернандеш будет скамейку полировать на просторах России)))А эдера и не возьмут,тк он как палка,раз в год забивает.
Ману ждал следующего чемпионства столько же, сколько и Локо :)
Ману геройски отыграл последние матчи. Красно-зеленый!!!
Спасибо Ману! Ты лучший наряду с Джеффом!
Фернандеш это мозг ЛОКО В
Фернандеш это мозг ЛОКО В
ага.Слабоумный тогда Локо выходит.Вчю игру у локо миранчуки и фарфан делает.Денисов все закрывает в центре.А фернандешу приходится быть 5 колесом в команде,являющейся 5 колесом в Москве))без истории без стиля,без лица,которому СМ поставляет игроков)))
Ответзаблокированному пользователю
ага.Слабоумный тогда Локо выходит.Вчю игру у локо миранчуки и фарфан делает.Денисов все закрывает в центре.А фернандешу приходится быть 5 колесом в команде,являющейся 5 колесом в Москве))без истории без стиля,без лица,которому СМ поставляет игроков)))
Ты дурачек какой-то.

Пишешь ерунду, потому что, видимо, сегодня посмотрел первый матч Локо в сезоне. Повезло тебе, сразу на чемпионский попал :)))

Промес валяет дурака гораздо на поле чаще Фернандеша.
Семин— русский Хайнкес)
Ману красавец👍
Лучший легионер РФПЛ,не то что липовый Промеска король амкаров и онжи
Ответзаблокированному пользователю
Лучший легионер РФПЛ,не то что липовый Промеска король амкаров и онжи
хаххааха.Весело ты списанного в Европе всеми клубами рекламируешь.Пару штрафных забил и уже лучший?)))Смотрю в таблицу бомбардиров РФПЛ и смеюсь.Где твм Фернандеш?))Ой..нет нигде.
Ответзаблокированному пользователю
хаххааха.Весело ты списанного в Европе всеми клубами рекламируешь.Пару штрафных забил и уже лучший?)))Смотрю в таблицу бомбардиров РФПЛ и смеюсь.Где твм Фернандеш?))Ой..нет нигде.
При чём тут голы? Мануэл - мозг команды. Он созидатель и главный креативщик. Вы в футболе полный ноль, хотя ник у вас соответствующий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем