1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава РЖД Олег Белозеров: «Испытываю гордость за «Локомотив»

0

Глава РЖД Олег Белозеров: «Испытываю гордость за «Локомотив»

Глава РЖД Олег Белозеров поделился впечатлениями после победы «Локомотива» в чемпионате России.

«Испытываю гордость за команду. Команда – это железнодорожники, наш большой единый коллектив.

Железнодорожники» всегда впереди, Локомотив» впереди! – сказал Белозеров.

«Локомотив» и Семин снова чемпионы. Это было уникально

Без Семина у «Локомотива» всего 1 трофей. С ним – 11

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мы когда за РЖД гордость испытаем?
ОтветРоллтон
А мы когда за РЖД гордость испытаем?
Никогда
Испытываю позор за Газпром
Ответзаблокированному пользователю
Испытываю позор за Газпром
😀👌
У побед отцов не счесть, щас все вылезут
По такому случаю, понизьте цены на проезд.
стоило загнать гоблина в шубохранилище вместе с его жабой, сразу что то получилось
Может ты на радостях напьёшься и цены на абонементы на скоростные электрички снизишь?
Вагоны новые и цены снизишь в честь чемпионства?
там ещё Дворкович вылез
Ни разу матч Локо наверно и не посмотрел
Для него это тот самый момент, когда на междусобойчике с Алекперовым, Миллером и Гинером иронично сказать- ну что братва, а мои путеукладчики хорошо вас оттянули.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем