1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Два человека верили в чемпионство с самого начала – Денисов и Фарфан. Я не верил»

0

Илья Геркус: «Два человека верили в чемпионство с самого начала – Денисов и Фарфан. Я не верил»

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился эмоциями после победы в чемпионате России.

«Два человека верили в чемпионство с самого начала. Я не верил, никто не верил. Это Игорь Денисов и Джефферсон Фарфан.

Все остальные позже присоединились. Эти парни нас вытащили, да и все остальные, но они верили с самого первого дня.

Мы это сделали. Конечно, мне очень тяжело выигрывать против моей команды бывшей команды. Но это футбол», – сказал Геркус в эфире телеканала «Наш Футбол».

«Локомотив» и Семин снова чемпионы. Это было уникально

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда чемпионом стала, а он такое несет. Вот он долб...
ОтветRIMPERY17
Команда чемпионом стала, а он такое несет. Вот он долб...
Ты читать бы научился.

Он отдал должное,двум парням,которые с самого начала сказали,что они будут чемпионами и тащили команду.

Ну откуда вы такие все не умеющие читать сквозь строки?
ОтветRIMPERY17
Команда чемпионом стала, а он такое несет. Вот он долб...
Его спросили что он думает в тот момент, ответил честно. Что не так? Клоуны чего плюсуете это? Нормально все сказал.
Палыч верил!
ОтветRichman95
Палыч верил!
Я верил !!! С 1999 года верю !
ОтветRichman95
Палыч верил!
Он не верил. ОН ЗНАЛ!
Денисов реально молодец
Ну вот, а болелы Локо гнали на него когда он в команду пришёл... не стыдно всем тем, кто это писал ? Мне, как болельщику Зенита, сегодня было стыдно за баннер, которые вывесили клоуны в адрес Ильи... Илью буду рад видеть в Зените, где его работу будут ценить по достоинству, а то даже на этой ветке в топе коммент, который все заслуги приписывает Палычу, а об Илье позабыли, будто до его прихода Локо каждый сезон чемпионом был... В топ ещё один клоунский окммент подъехал... какая разница что Илья сказал ? главное ни слова а дело. Вот кто-то себя считает великим, сильным, верит каждый сезон в чемпионство, но чемпионом становится раз в 16 лет. Лучше пусть верят 2 человека и команда будет чемпионом, чем верить всем, и получать трофей раз в 16 лет. Противно читать комменты, честно говоря. Просто браво, Илья! 
Ну вот, а болелы Локо гнали на него когда он в команду пришёл... не стыдно всем тем, кто это писал ? Мне, как болельщику Зенита, сегодня было стыдно за баннер, которые вывесили клоуны в адрес Ильи... Илью буду рад видеть в Зените, где его работу будут ценить по достоинству, а то даже на этой ветке в топе коммент, который все заслуги приписывает Палычу, а об Илье позабыли, будто до его прихода Локо каждый сезон чемпионом был... В топ ещё один клоунский окммент подъехал... какая разница что Илья сказал ? главное ни слова а дело. Вот кто-то себя считает великим, сильным, верит каждый сезон в чемпионство, но чемпионом становится раз в 16 лет. Лучше пусть верят 2 человека и команда будет чемпионом, чем верить всем, и получать трофей раз в 16 лет. Противно читать комменты, честно говоря. Просто браво, Илья! 
В кой то веке, они правы.
Ну вот, а болелы Локо гнали на него когда он в команду пришёл... не стыдно всем тем, кто это писал ? Мне, как болельщику Зенита, сегодня было стыдно за баннер, которые вывесили клоуны в адрес Ильи... Илью буду рад видеть в Зените, где его работу будут ценить по достоинству, а то даже на этой ветке в топе коммент, который все заслуги приписывает Палычу, а об Илье позабыли, будто до его прихода Локо каждый сезон чемпионом был... В топ ещё один клоунский окммент подъехал... какая разница что Илья сказал ? главное ни слова а дело. Вот кто-то себя считает великим, сильным, верит каждый сезон в чемпионство, но чемпионом становится раз в 16 лет. Лучше пусть верят 2 человека и команда будет чемпионом, чем верить всем, и получать трофей раз в 16 лет. Противно читать комменты, честно говоря. Просто браво, Илья! 
А что он сделал Геркус?
Если Денисова не будет в сборной, то Стас - таракан.
Если Денисова не будет в сборной, то Стас - таракан.
Будет напоминать ситуацию со сборной Аргентины, когда Марадона не взял Дзанетти и Камбьяссо
Сейчас не шибко умные начнут лить грязь в сторону Геркуса, лучшего президента Локо с времен Филатова уж точно.
Гарика в сборную!
Даже здесь Сёмина не поблагодарил.
Две пятых колонн в очко геркусу
Геркус молодцом. Спасибо ему за этот сезон. Работу колоссальную проделал за время работы в "Локо".

Быстро же некоторые стали забывать, что еще пару лет назад в клубе творилось.
ОтветNovak
Геркус молодцом. Спасибо ему за этот сезон. Работу колоссальную проделал за время работы в "Локо". Быстро же некоторые стали забывать, что еще пару лет назад в клубе творилось.
Полностью согласен. Одно из его главных достижений-это относительно безболезненные выплаты "золотых парашютов" прошлому президенту и её шайке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем