1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче «Локомотив» – «Зенит» будут повышенные меры безопасности

0

На матче «Локомотив» – «Зенит» будут повышенные меры безопасности 


Меры безопасности на матче 29-го тура чемпионата России по футболу между «Локомотивом» и «Зенитом» будут повышенными.

«Организатором матча будут приняты все необходимые меры безопасности, относящиеся к играм чемпионата России повышенной категории сложности», – сообщил директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин.

Матч, в котором «Локомотив» может оформить чемпионство, состоится на «РЖД-Арене» в субботу, 5 мая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отношения болельщиков Локо и Зенита вроде не зашкаливали, как с динамовцами или спартаковцами, зачем нагнетать?
Значит на матч часа за 2 проходить что бы успеть на трибуну ?
ОтветFIL-Loko-LP
Значит на матч часа за 2 проходить что бы успеть на трибуну ?
Скорее всего повышенная степень означает то, что на матч привезут трофей, который могут вручить уже после матча
Вокруг ворот поставят поезд с вагонами?
Надеюсь с умом, а не как обычно.
Да уж, Вы там повнимательнее, а то болельщики спартака ещё зацелуют игроков Зенита на радостях, а нам ещё со СКА играть 😼
После игры с Краснодаром как-то тревожно стало за чемпионство.
Лишь бы не мешали паровозникам на поле выбежать после матча и повод бы был. На Открывашке красиво было год назад, и традиция хорошая
Повышенные меры безопасности - это 0-0.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости