• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Открытие cтадиона «Нижний Новгород» начнется с минуты молчания в память о погибших в ВОВ
0

Открытие cтадиона «Нижний Новгород» начнется с минуты молчания в память о погибших в ВОВ

Торжественное открытие стадиона «Нижний Новгород» состоится 6 мая в рамках третьего тестового матча, в котором «Олимпиец» сыграет против «Луч-Энергии», и начнется с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

«Перед началом матча к зрителям обратится глава Нижегородской области Глеб Никитин, прозвучит гимн России, будет объявлена минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны», — говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области.

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. На стадионе «Нижний Новгород» состоятся матчи группового этапа Швеция — Южная Корея, Аргентина — Хорватия, Англия — Панама и Швейцария — Коста- Рика. Стадион также примет матч 1/8 финала и четвертьфинал турнира.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Светлая память русскому солдату переломившему хребет фашистской гадине
Ответзаблокированному пользователю
Светлая память русскому солдату переломившему хребет фашистской гадине
Не только русские солдаты победили фашистов, победили советские солдаты
Ответзаблокированному пользователю
Светлая память русскому солдату переломившему хребет фашистской гадине
Немцы были нацистами.
Даже открытие стадиона привязали к WW2. Тотальное победобесие :(
Ответansdv
Даже открытие стадиона привязали к WW2. Тотальное победобесие :(
главная война в истории человечества и особенно РФ. Про победобесие расскажи любителям красных маков
Ответзаблокированному пользователю
главная война в истории человечества и особенно РФ. Про победобесие расскажи любителям красных маков
И что не так с красным маком? Воины первой мировой не достоины памяти? А убитые немцы, которые были зомбированы пропагандой нацизма?

Да не, куда лучше нацепить «можем повторить» на свою говномашину и набухаться в стельку «за победу».
Вечная память защитникам Родины!

С новым стадионом!
10 мая,как чиновники наверх отчитаются о "культурно-массовых мероприятиях", все опять забудут и про ветеранов,и про В.О.В.,так сказать уберут их в чулан до следующего 9 мая.)
Парни, надоело про*бывать деньги в БК? Нашел норм сайт king-ball.r u работают с 2013 года, сегодня у меня с ними очередная 9 ставочка, до этого без пролетов. В общем думайте сами, решайте сами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем