Артем Ребров: «От некоторых слухов о «Спартаке» волосы дыбом встают»
Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал, как реагирует на слухи вокруг команды.
«Мне кажется, ситуацию больше обсуждают болельщики. Иногда слышу новости от друзей, и волосы дыбом встают, потому что не понимаю, откуда они (слухи) берутся.
Естественно, периодически мы сами даем повод распространиться этих слухам, потому что не добиваемся нужного результата. Мне кажется, нужно спокойно готовиться, не подвергаться всем этим слухам, чтобы не раскачивать лодку.
Сейчас не буду озвучивать слухи, но за последние годы одни из самых забавных, даже повторять не хочется», – сказал Ребров.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Р-Спорт»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
Раби уже давали красную, надо его навсегда удалить от Спартака. А на место трахдибидох нужен молодой пиар-менеджер. Решение: объявить(раз не можете сами найти) вакансию на эту должность. Фирсова(переводчика), вроде так нашли. Или я чего путаю?
И вы до сих пор не догадались? Да это Трахтенберг и есть.