1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «В матче «Локомотив» – «Зенит» буду болеть за «Спартак»

0

Артем Ребров: «В матче «Локомотив» – «Зенит» буду болеть за «Спартак»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился ожиданиями от матча 29-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Зенит».

- За кого будете болеть в матче «Локомотив» – «Зенит»?

– За «Спартак». Если честно, сам под это попадал. Когда начинаешь думать, считать, как сыграют те или эти, все заканчивается, как пару туров назад. Когда думаем о себе – все нормально. Нам в первую очередь нужно в своих матчах побеждать, а потом смотреть, что произойдет дальше. Потому что когда ты уже посчитал очки, свои и конкурентов, ничего хорошего не получается. 

- «Локомотив» последние три игры не забивает. Как думаете, это психология?

– Ребятам сейчас непросто. Если анализировать ситуацию, которая была у нас в прошлом году, у «Спартака» был меньше очковый запас, но календарь иной. Не такая тяжелая концовка. «Локо» не позавидуешь. Хотя, сейчас, когда все это прошел, кажется, что нам было легко, а тогда так не казалось. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Rot--Blau
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В матче Реал - Ливерпуль буду болеть за Ювентус.
ОтветSan9
В матче Реал - Ливерпуль буду болеть за Ювентус.
А я в матче Атлетико - Марсель буду болеть за Зальцбург .
Читаешь комментарии и думаешь, ну и олени у нас фанаты «да я о своих КБ говорю», начались первые поражения во всем виноват Ребров, даже когда он реально не при делах, пишут что мол защита паникует когда он в раме, «что это б за бред?. это профессиональные футболисты им по кто стоит в раме!». Столько слов ещё...., да думаю ну их всех, на х. Вперёд Спартак! Вперёд Родной! Красно-белый Я С ТОБОЙ!!!
ОтветEvgeniy Safin
Читаешь комментарии и думаешь, ну и олени у нас фанаты «да я о своих КБ говорю», начались первые поражения во всем виноват Ребров, даже когда он реально не при делах, пишут что мол защита паникует когда он в раме, «что это б за бред?. это профессиональные футболисты им по кто стоит в раме!». Столько слов ещё...., да думаю ну их всех, на х. Вперёд Спартак! Вперёд Родной! Красно-белый Я С ТОБОЙ!!!
Согласен. За Спартак к сожалению болеет много деге..ратов. Не умеют ценить своих игроков.
Артем прав. В первую очередь нужно свои матчи выигрывать и подать в ЛЧ. Ну а если уж звёзды свойдутся и Локо отделается, то будет неплохо)
В данном случае за Спартак = за Зенит.
Народ, скажите ему наконец - Спартак в этом матче не играет )
Для начала, надо Ростов обыграть...
Для начала, надо Ростов обыграть...
Ростов после
ОтветAlex Chernov
Ростов после
Ха, точно!!!!)))
Дурилка, Спартак в этом матче не играет
Плохо что Спартак после локо играет , не поймешь за кого болеть , при поражении Спартака и локо , локо все равно чемпион , а вот Спартак и в тройке может не остаться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем