1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тосно» пока не подал заявку на еврокубки

0

«Тосно» пока не подал заявку на еврокубки

«Тосно», который 9 мая сыграет в финале Кубка России против «Авангарда», пока не подал заявку на прохождение лицензирования для участия в еврокубках.

По словам начальника отдела лицензирования РФС Евгения Летина, если «Тосно» так и не подаст заявку, то процедуру лицензирования пройдет команда, занявшая шестое место в РФПЛ.

Гендиректор «Тосно» Вячеслав Матюшенко пообещал, что клуб не планирует отказываться от еврокубков

– Почему вы не подали заявку на лицензирование для прохождения в еврокубках?

– Мы пока собираем документы. Собираемся проходить лицензирование. Что-то уже собрали, что-то еще нет. Мы – в процессе.

– А когда подадите заявку?

– Сейчас праздники, никто не работает. Может быть, завтра какие-то документы еще подадим. Так что готовим. Ситуация не критичная, скажем так.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тосно откажется и отдаст место в еврокубках Зениту.(как команда, не попавшая в зону Уефа)
Тосно откажется и отдаст место в еврокубках Зениту.(как команда, не попавшая в зону Уефа)
Объясни мне как Зенит может не попасть в зону УЕФА?
Тосно откажется и отдаст место в еврокубках Зениту.(как команда, не попавшая в зону Уефа)
"Зенит" уже точно в зоне УЕФА. Первая пятёрка уже определена.
Самый интересный расклад, если выиграет Курск и пройдет лицензирование
Ответbox2box2
Самый интересный расклад, если выиграет Курск и пройдет лицензирование
У Курска стадион не пройдёт. А у Тосно финансовые проблемы. Если есть долги по зарплатам, тоже не пройдут.
ОтветLanc
У Курска стадион не пройдёт. А у Тосно финансовые проблемы. Если есть долги по зарплатам, тоже не пройдут.
Курск будет в Химках играть - единственный и ближний недорогой вариант
Арсенал с Уфой уже подали?
Ответzanuda59
Арсенал с Уфой уже подали?
2 месяца назад
Ответzanuda59
Арсенал с Уфой уже подали?
Ла
Как то вяло гендир Тосно отвечает. Короче в еврокубках их не будет. Сами не хотят. Им клуб скинуть хочется, а тут лицензирование
Ответvag36
Как то вяло гендир Тосно отвечает. Короче в еврокубках их не будет. Сами не хотят. Им клуб скинуть хочется, а тут лицензирование
Зато уперлись со Спартаком, а потом через 3 дня слили прямому конкуренту амкару
Ответvag36
Как то вяло гендир Тосно отвечает. Короче в еврокубках их не будет. Сами не хотят. Им клуб скинуть хочется, а тут лицензирование
Все как-то внезапно стали недооценивать Авангард, забывая что в футболе бывают чудеса.
А что уже известен обладатель кубка?🤔
ОтветRichman95
А что уже известен обладатель кубка?🤔
Внимательнее читай новость!
ОтветRichman95
А что уже известен обладатель кубка?🤔
Заявку подают досрочно, чтобы было время решить вопросы, которые возникнут у УЕФА.
Так говорит как будто какие то справки из МФЦ надо собирать... что там предоставлять? Бухгалтерию да и только.
Спасибо Спартак.
Тосно туда еще не попал.
ОтветHeart_with_CSKA
Тосно туда еще не попал.
есть большая вероятность туда попасть

ничто не мешает заблаговременно подготовиться, чем потом в спешке мучаться
Здесь что кхалиси на ветке,воняет это отверстие сегодня везде
А как все поливали грязью "Тосно", что те на лицензирование до финала кубка подавали. "Авангард" оказывается тоже подал заявку. Будем надеяться, что всё будет хорошо и обладатель кубка успешно пройдёт лицензирование.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости