1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Завтра Путин обсудит ход подготовки к ЧМ-2018

0

Завтра Путин обсудит ход подготовки к ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин проведет 3 мая в Сочи заседание наблюдательного совета «Организационный комитет «Россия-2018».

«Предметом обсуждения станет готовность стадионов и других инфраструктурных объектов к мировому чемпионату.

Планируется также обсудить вопросы транспортного, медицинского и информационного обеспечения футбольного турнира», – говорится в сообщении Кремля.

Президент посетит Центр выдачи паспортов болельщиков и ознакомится с проведенной реконструкцией стадиона «Фишт».

Также запланирована встреча Путина с президентом ФИФА Джанни Инфантино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот без Того Чье Имя Нельзя - ничего в стране решить нельзя .......

Великий президент - надежда и опора Сечина, Миллера и прочих Дерибасок ;)
Вот без Того Чье Имя Нельзя - ничего в стране решить нельзя ....... Великий президент - надежда и опора Сечина, Миллера и прочих Дерибасок ;)
Красиво унизил )
Эх, Пыня, Пыня... ведь мог уйти в 2008 спокойно. А щас уже все, щас два пути - либо до гроба сидеть у власти, как Мугабе, либо как Чаушеску. Третьего не дано
Ответзаблокированному пользователю
Эх, Пыня, Пыня... ведь мог уйти в 2008 спокойно. А щас уже все, щас два пути - либо до гроба сидеть у власти, как Мугабе, либо как Чаушеску. Третьего не дано
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Сходка намечается, пахан приедет
Интересно, никого не смущает такая усиленная подготовка России к ЧМ? Что-то мне подсказывает, что если бы, например, Германия проводила ЧМ, то ей особо и готовиться не нужно было бы, т.к в Германии и без ЧМ уже всё есть. Они уже всё это сделали для своего народа, а не для приезжающих иностранцев на ЧМ.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, никого не смущает такая усиленная подготовка России к ЧМ? Что-то мне подсказывает, что если бы, например, Германия проводила ЧМ, то ей особо и готовиться не нужно было бы, т.к в Германии и без ЧМ уже всё есть. Они уже всё это сделали для своего народа, а не для приезжающих иностранцев на ЧМ.
Напиши ещё что на дворе май, а за ним июнь.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, никого не смущает такая усиленная подготовка России к ЧМ? Что-то мне подсказывает, что если бы, например, Германия проводила ЧМ, то ей особо и готовиться не нужно было бы, т.к в Германии и без ЧМ уже всё есть. Они уже всё это сделали для своего народа, а не для приезжающих иностранцев на ЧМ.
Комментарий скрыт
Опять с листовки не сможет прочитать?
Чм в России это как косметический ремонт перекосившейся халупы, вот вроде и снаружи лоск наведен для гостей мундиаля, а внутри протекает потолок, потрескался паркет и уже пол года нет горячей воды

Также и всякие гп Сочи, олимпиада 2014, мультики там с ракетами всякие

Короче внешняя показуха, не более того
Ответзаблокированному пользователю
Чм в России это как косметический ремонт перекосившейся халупы, вот вроде и снаружи лоск наведен для гостей мундиаля, а внутри протекает потолок, потрескался паркет и уже пол года нет горячей воды Также и всякие гп Сочи, олимпиада 2014, мультики там с ракетами всякие Короче внешняя показуха, не более того
А то что теперь есть хорошие ультрасовременные стадионы во многих городах страны это тоже плохо. Какие же вы никчемные критиканы. Власть всегда воровала и не только в России. Если тебе что-то не нравится так выходи на митинг. Чтож ты здесь то сидишь и комменты строчишь сидя на диване?
Ответзаблокированному пользователю
Чм в России это как косметический ремонт перекосившейся халупы, вот вроде и снаружи лоск наведен для гостей мундиаля, а внутри протекает потолок, потрескался паркет и уже пол года нет горячей воды Также и всякие гп Сочи, олимпиада 2014, мультики там с ракетами всякие Короче внешняя показуха, не более того
В первом предложении вопрос забыл поставить
Опять наобещает чего то и уедет.
А "сборная усача" ?

Вне обсуждения?
Друг приехал из Калининграда. Говорит стадион - супер. На как они успеют вокруг территорию облагородить - уму не постижимо. Как будто бомбёжка была точечная: сама арена не пострадала, а со всех сторон... Перекопано, прямо траншеи. Ну, наверное, извернуться как-то, но заканчивать всё впопыхах, явно не на века сделают, а только косметически. ЧМ пройдёт, а городу-то объект останется...
Путин, чо такие гостиницы дорогие. Я их оральное отверстие занимал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем