1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрока «Шахтера» дисквалифицировали за умышленное получение желтой карточки

0

Игрока «Шахтера» дисквалифицировали за умышленное получение желтой карточки

Игроки «Шахтера» Оларенваджу Кайоде и Марлос пропустят матч с «Зарей».

КДК ФФУ дисквалифицировал Кайоде на один матч плюс две встречи условно за удар Шабанова в матче с «Динамо».

Марлос получил одноматчевую дисквалификацию за «несомненно умышленное получение желтой карточки с определенной целью».

29-летний футболист пропустил матч с «Мариуполем» из-за перебора карточек, но теперь не сыграет и с «Зарей».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ФФУ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какони определяют намеренно получил или нет
Ответmufc05
Какони определяют намеренно получил или нет
На детекторе лжи
Ответзаблокированному пользователю
На детекторе лжи
Детектор брехнi
Интересно почему такое наказание как "несомненно умышленное получение желтой карточки с определенной целью" применяется только к игрокам Шахтера? и имеено  к Марлосу? а как же игроки Зари перед матчем с динамо? а Дентиньо тогда почему не наказали за точно такиеже действия? Наверно потому что это не ключевой игрок команды перед важнейшим матчем сезона.
Только глоры динамо всё равно не довольны. По их мнению это недостаточно жёсткое наказание.
Плохая новость перед кубковым матчем, Киеву надо готовиться к "непредвзятому судейству" , если пацанов вдесятером оставят сначала, тяжеловастенько будет.
Ответзаблокированному пользователю
Плохая новость перед кубковым матчем, Киеву надо готовиться к "непредвзятому судейству" , если пацанов вдесятером оставят сначала, тяжеловастенько будет.
Нормальное судейство в этом чемпионате. Шахтер с Динамо уже сыграли 4 игры и без особых скандалов.
Я как болельщик Шахтера (с очень давних времен) полностью поддерживаю это решение. Так демонстративно нарушать правила это просто уму непостижимо. Я удивлен что судья ему не дал красную. У Марлоса в голове пусто совсем. Взрослый человек. Если ты такой хитрожо..й - придумай что то. Хоть изобрази борьбу. Но так как он это сделал это просто позор. Думаю теперь еще и штраф заплатит в клубе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости