1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боярский об испорченном граффити в Петербурге: «Дискомфорта это не доставляет. Не тронь дерьмо – и пахнуть не будет»

Фото
0

Боярский об испорченном граффити в Петербурге: «Дискомфорта это не доставляет. Не тронь дерьмо – и пахнуть не будет»

Изображение народного артиста РСФСР Михаила Боярского было испорчено в Санкт-Петербурге в день матча 28-го тура РФПЛ «Зенит» – ЦСКА (0:0).

Вандалы забросали красной и синей краской граффити, на котором Боярский держит шарф «Зенита».

«Нет-нет, дискомфорта мне это не доставляет. Не тронь дерьмо – и пахнуть не будет», – отреагировал Боярский.

Ранее изображение с Боярским портили фанаты «Спартака».

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нелюди. Зачем портить, то что создал не ты? Лучше бы взяли и нарисовали своё - это было бы адекватным ответом.
Нелюди. Зачем портить, то что создал не ты? Лучше бы взяли и нарисовали своё - это было бы адекватным ответом.
Я тоже создал памятник нерукотворный. Кто хочет потрогать?
Нелюди. Зачем портить, то что создал не ты? Лучше бы взяли и нарисовали своё - это было бы адекватным ответом.
это твоя конюшня отличилась им и высказывай
«Тысяча коней» - возразил Боярский
Отношусь с большим уважение к Боярскому актеру и к Боярскому фанату Зенита! Он и ныне покойный Кирилл Лавров не могут не вызывать уважение. Такими болельщиками могла гордиться любая команда. Считаю,что Боярский заслужил быть вне подобных фанатских выходках.
Отношусь с большим уважение к Боярскому актеру и к Боярскому фанату Зенита! Он и ныне покойный Кирилл Лавров не могут не вызывать уважение. Такими болельщиками могла гордиться любая команда. Считаю,что Боярский заслужил быть вне подобных фанатских выходках.
есть правда еще политическая сущность.. там несколько дальше от уважения.. К молодому Боярскому тоже уважительно отношусь. к современному - нет.
у цска какието ублюдки одни приехали, даже свиньи выглядели по приличнее. а тут просто пропитые гопничиские рожи какие-то были у коней
у цска какието ублюдки одни приехали, даже свиньи выглядели по приличнее. а тут просто пропитые гопничиские рожи какие-то были у коней
Согласен полностью!
у цска какието ублюдки одни приехали, даже свиньи выглядели по приличнее. а тут просто пропитые гопничиские рожи какие-то были у коней
Надо было нарисовать коня под Боярским? )
Михал Сергеевич всегда был очень тактичен в таких вопросах и себе не изменяет до сих пор, браво!!
Гопники из Москвы приехали и закрасили
Ответзаблокированному пользователю
Гопники из Москвы приехали и закрасили
Да нет, не иначе бакланы граффити заср@ли
Ответзаблокированному пользователю
Да нет, не иначе бакланы граффити заср@ли
Гопники из цска
Что сказать? Дибилы... Стыдно мне за то, что такие болеют за наш ЦСКА. К счастью есть адекватные болельщики, и их большинство, а такие имбицилы есть у всех команд и вот они и портят все впечатление, несмотря на свою малочисленность на общем фоне, т.к. их поступки сразу видно и про них везде пишут, а про правильное "боление" и хорошие поступки фанатов журналисты молчат, тем самым, в погоне за рейтингом, только увеличивают рознь и популярность таких отбросов, которые занимаются вандализмом и подобными вещами!
ОтветARMEEC06
Что сказать? Дибилы... Стыдно мне за то, что такие болеют за наш ЦСКА. К счастью есть адекватные болельщики, и их большинство, а такие имбицилы есть у всех команд и вот они и портят все впечатление, несмотря на свою малочисленность на общем фоне, т.к. их поступки сразу видно и про них везде пишут, а про правильное "боление" и хорошие поступки фанатов журналисты молчат, тем самым, в погоне за рейтингом, только увеличивают рознь и популярность таких отбросов, которые занимаются вандализмом и подобными вещами!
Спасибо за хорошие слова !

Приятно осознавать, что есть адекватные люди , и их большенство .

Добро пожаловать в Питер.
Боярский - как обычно Д’Артаньян, а вандалы - ....
Не кони вы-ослы из златоглавой.
Болеть за тот или иной клуб-дело сугубо личное. Это не даёт никакого права так оскорблять личность Михаила Сергеевича. Очень жаль и стыдно за этот поступок перед народным артистом. У каждого клуба есть к великому сожалению такие вот нелюди, которым плевать в принципе на футбол, на честь и достоинство. Жаль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем