1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Удивился, почему Макарова не удалили на первой минуте»

0

Павел Погребняк: «Удивился, почему Макарова не удалили на первой минуте»

Форвард «Тосно» Павел Погребняк прокомментировал судейство в матче РФПЛ с «Ростовом» (0:2) и рассказал о своем восстановлении от травмы.

– Лишний раз не хочется говорить о сроках. Двигаюсь шаг за шагом. Снимут швы, потом костыли и так далее.

– Гендиректор «Тосно» Матюшенко не так давно заявил, что клуб готов обсудить с вами продление контракта.

– Считаю, Матюшенко надо остаться в премьер-лиге, а мне – восстановиться после травмы.

– Но на финал Кубка России в Волгограде с командой полетите?

– Конечно!

– Нет опасений, что в последних турах чемпионата судейский фактор может сыграть свою роль? Парфенов предъявил серьезные претензии арбитру Матюнину после игры с «Ростовом»…

– Этот фактор уже сыграл свою роль… Парфенов все правильно сказал. Мы его поддерживаем. Я вообще удивился, почему Макарова не удалили на первой минуте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паше конечно здоровья! Ну если вылетит Тосно, перейдешь в Зенит, подтянешь там уровень реализации, а то он там просто ЗАБОЛОТНЫЙ!
Павел здоровья💪✌️от души❗️
Хочется,чтобы осталось Тосно,но деньги есть у Анжи...
Твоё говнотосно...без родины...флага...и болельщиков...Ростов и без удаления отдрючил бы. Больше следи как ваше газпромовское недоразумение опускают
Ещё один эксперт готовый для телевидения
А нужна ли болоту вторая команда?? Они с одной , сколько туда денег не вбухивай толку не дадут .На последней ступеньке вьезжают в лигу Европы и вдалеке от золота РФПЛ. А тут о Тосно говят., команде без флага и Родины , состоящую из деревянных поделок типа Паши Погребняка
А нужна ли болоту вторая команда?? Они с одной , сколько туда денег не вбухивай толку не дадут .На последней ступеньке вьезжают в лигу Европы и вдалеке от золота РФПЛ. А тут о Тосно говят., команде без флага и Родины , состоящую из деревянных поделок типа Паши Погребняка
Чего ж тогда этих «деревянных поделок» колхоз не смог обыграть без судейской помощи?
Ответзаблокированному пользователю
Чего ж тогда этих «деревянных поделок» колхоз не смог обыграть без судейской помощи?
смотри на табло.
Павел, вы помните, что случается с поленом, которое врет!? У него растет нос! Не разоритесь на лицепластике!
Весь фарт Тосно остался в кубке , а так в ФНЛ похоже дорога ведет команду. А с таким раскладом , 6 место получит путевку в ЛЕ.
Весь фарт Тосно остался в кубке , а так в ФНЛ похоже дорога ведет команду. А с таким раскладом , 6 место получит путевку в ЛЕ.
Алания же играла, вылетев в ФНЛ. Тут, скорее всего, оба клуба не поойдут лицензирование для основной сетки. У Авангарда нет таких финансов, да и у Тосно проблемы с деньгами и нет стадиона по сути
Весь фарт Тосно остался в кубке , а так в ФНЛ похоже дорога ведет команду. А с таким раскладом , 6 место получит путевку в ЛЕ.
с чего бы ?

да хоть из ПФЛ команда - никак не влияет это на выступление в ЛЕ
Полено заговорило, жалеет что не все бабосы подрезал!!!
Отличный высер про судейство, пять баллов ! Какая тонкая ирония ! Паша, я понимаю, что Парфёнов ГТ твоей команды, но можно же было видеозапись двух ЖК посмотреть. Что, тяму не хватило ? КК 100%-ная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости