1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» предложило «Бешикташу» 1,2 млн евро за выкуп Бойко

0

Киевское «Динамо» предложило «Бешикташу» 1,2 млн евро за выкуп Бойко

Киевское «Динамо» намерено сохранить вратаря Дениса Бойко, права на которого принадлежат «Бешикташу».

Украинский клуб предложил 1,2 миллиона евро за выкуп 30-летнего голкипера, тогда как турки требуют 3 млн.

Срок аренды Бойко истекает по окончании сезона.

Сам вратарь выразил желание стать игроком «Динамо» на постоянной основе.

«Это вопрос не ко мне, а к президенту и руководству клуба. Лично я бы с удовольствием остался здесь. Приложу максимум усилий для того, чтобы продолжить карьеру в «Динамо», если чем-то могу помочь команде», – сказал Бойко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Fotomac

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ночью по матч тв смотрел «неудержимый 4». Как они так быстро реагируют )
ОтветKulagin_m
Ночью по матч тв смотрел «неудержимый 4». Как они так быстро реагируют )
Неоспоримый, скорее)
Ответalexus-1990
Неоспоримый, скорее)
В три ночи было уже похер)))
Зачем он киевлянам? Толком не играл ни в Турции, ни в Испании. На скамейку? Так, уж, лучше молодежь натаскивать.
Ответзаблокированному пользователю
Зачем он киевлянам? Толком не играл ни в Турции, ни в Испании. На скамейку? Так, уж, лучше молодежь натаскивать.
Ты что не видишь , мы тут неудержимый обсуждаем ?!))
Ответзаблокированному пользователю
Зачем он киевлянам? Толком не играл ни в Турции, ни в Испании. На скамейку? Так, уж, лучше молодежь натаскивать.
Потому что киевляне знают о способностях лучшего вратаря ЛЕ 2015, когда он попадает в "свою" команду или к "своему" тренеру.

Посмотрите каков он хорош был в Днепре
Пусть даром забирают, на фиг он Бешику. Я бы еще и деньги приплатила Динамо, за то что его забирает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости