1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий стал пятым игроком, проведшим 400 матчей в чемпионатах России

0

Василий Березуцкий стал пятым игроком, проведшим 400 матчей в чемпионатах России

Матч 28-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:0) стал 400-м в чемпионате России для защитника ЦСКА Василия Березуцкого.

374 игры в чемпионате России Василий провел в составе армейцев, а еще 26 раз выходил на поле в первенстве страны в составе «Торпедо-ЗИЛ».

Березуцкий стал лишь пятым игроком, кому покорилась эта отметка. До него по 400 матчей в чемпионатах России успели провести Сергей Игнашевич – 487, Сергей Семак – 457, Дмитрий Лоськов – 447 и Игорь Семшов – 433. При этом трое из них (Игнашевич, Семак и Семшов) выступали за ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: rukivverh004

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще очень не скоро кто либо сможет подобраться к цифрам Братьев, Игнашевича и Акинфеева. А если еще учитывать что эти цифры во многом за один клуб, то такие достижения кажутся вообще недостижимыми. Уважение армейским ветеранам!
ОтветRamsfield
Еще очень не скоро кто либо сможет подобраться к цифрам Братьев, Игнашевича и Акинфеева. А если еще учитывать что эти цифры во многом за один клуб, то такие достижения кажутся вообще недостижимыми. Уважение армейским ветеранам!
У Леши обычная стата.
Ответchebman
У Леши обычная стата.
Слегка поменьше чем у брата, но тоже под 360 матчей только за армейцев. Судить конечно вам, насколько это обычная стата.
У Семака и Лоськова статистика неправильная. У них, соответственно, 455 и 453 игры.

Игнашевич имеет возможность достичь отметки в 500 матчей, если останется ещё на сезон.
Игнашевич может нагнуть всех если останется еще на сезон. Васин и Чернов это скамейка.
Ответзаблокированному пользователю
Игнашевич может нагнуть всех если останется еще на сезон. Васин и Чернов это скамейка.
На сколько слышал, статистика у Васина не плохая в целом. Один большой недостаток - косячит в ответственных моментах, хотя и у братьев, и у Сергея было тоже мало таких эпизодов в нулевых.
ОтветBigrock
На сколько слышал, статистика у Васина не плохая в целом. Один большой недостаток - косячит в ответственных моментах, хотя и у братьев, и у Сергея было тоже мало таких эпизодов в нулевых.
Статистика у Васина может и неплохая, но вот позицию он выбирать не умеет. Отсюда и все его косяки.
Надо не заюывать что Семак играл в Европе несколько сезонов.
Ответserb4683
Надо не заюывать что Семак играл в Европе несколько сезонов.
Один сезон Семак играл за ПСЖ, всё остальное время в России.
Давай Вася до 500!! Верим в тебя!!
Семшов тоже выступал за ЦСКА
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул

даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Вот кто настоящие пенсионеры, а не какой-то сраный Челси)
А Игнашевич ещё и выступает. Не стоит торопить события
Для Армейцев все равно братья-легенды клуба!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем