1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шааф вернулся в «Вердер» на должность технического директора

Фото
0

Шааф вернулся в «Вердер» на должность технического директора

Томас Шааф вернулся «Вердер» на должность технического директора.

56-летний специалист тренировал бременскую команду на протяжении 14 лет с 1999 до 2013 год, а в сезоне-2003/04 привел ее к «Золотому дублю», завоевав чемпионский титул бундеслиги и Кубок Германии.

С 1 июля он займет созданную в клубе должность технического директора.

Фото: официальный твиттер «Вердера»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шааф для Вердера фигура легендарная. Беды Вердера последних лет - следствие неверного менеджмента, неверной трансферной политики. Возможно, уместнее было бы Шаафа назначить спортивным директором. Он мог бы навести порядок в комплектовании клуба, хотя у Вердера существует нехватка денег.
Мистер Тотал Больше вернулся домой
Он еще и воспитанник Вердера и всю карьеру там играл, более 40 лет в клубе! Удачи на новом посту.
Помню финал еврокубка с Шахтером. Вердер тогда очень симпотичным был
Легенда вернулся! Вердер стал моей любимой немецкой командой с его бесшабашным футболом Томаса Шаафа.
Ну, фактически Шааф это лучшее, что было в Вердере, последние 20 лет.
Приветственный слова были: "Ну что сосунки, забыли как блевать после нагрузок?!"
ОтветAxl_rose
Приветственный слова были: "Ну что сосунки, забыли как блевать после нагрузок?!"
это приветственные слова феликса магата
Как же крут был тот Вердер! С Мертесакером, Диего, Фрингсом...
Как же крут был тот Вердер! С Мертесакером, Диего, Фрингсом...
средне крут... по-настоящему крут был "Вердер" с Мику и толстяком Аилтоном
1999-2008 гг. у Вердера всё было отлично - особенно в пердиод 2004-2008 гг. когда команда ниже 3-его места не опускалась. В 2009 дошли до финала Кубка УЕФА, и всё на этом. Руководство начало распродавать своих лучших игроков и команда скатилась до уровня середняка. И если в 2010-м ещё удалось занять 3-е место, то в период с 2011 по 2017 команда стабильно занимает места в районе 8-ого по 14-ое.
А справа случайно не Бауманн? Кто в курсе?
Ответatc73
А справа случайно не Бауманн? Кто в курсе?
Да, это Франк)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости