1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Сиваков: «Амкару» очень нужны очки»

0

Михаил Сиваков: «Амкару» очень нужны очки»

Защитник «Амкара» Михаил Сиваков высказался после поражения от «Спартака» (0:2) в домашнем матче РФПЛ.

«Вдвойне обидно проигрывать, мы показали хороший футбол. Не смогли реализовать свои возможности. Неприятно пропускать в самом начале. Мы старались придерживаться плана на игру.

Нам очень нужны очки. Мы играли при своих зрителях и хотели их порадовать», – сказал Сиваков.

После 28 матчей «Амкар» занимает в таблице РФПЛ 13-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...Амкару очень нужны очки...чтобы рассмотреть свою хорошую игру
Сказывается провальное начало сезона (помните ещё пришлось барана по полю водить). Вот те упущенные очки как раз сейчас и пригодились-бы. Удачи химикам!
ОтветBond777
Сказывается провальное начало сезона (помните ещё пришлось барана по полю водить). Вот те упущенные очки как раз сейчас и пригодились-бы. Удачи химикам!
Барана надо было баречь, чтобы регулярно на поле выводить, а то взяли и сожрали. А теперь вон оно как - Пердив.
ОтветВикНик
Барана надо было баречь, чтобы регулярно на поле выводить, а то взяли и сожрали. А теперь вон оно как - Пердив.
Ну..эко загнул...не надо Амкар хоронить раньше времени...стыки это еще не гаранитрованый пердив.....между прочим у команды появился рисунок игры- это важно...команда создает достаточно моментов - это надежда..пока две проблемы по игре - реализация моментов и подбор
Амкар играл хорошо. А вот Спартак удивил, сыграв от обороны и очень строго в защите, Пермяки не были готовы просто. Думали будут как всегда контратаковать. В любом случае, удачи Амкару! А Спартаку еще 2 победы!
И это нам пишет чел из под которого все и забито.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости