1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Скрипченко: «Претензий к команде нет. На «Анжи» немного давит турнирная ситуация»

0

Вадим Скрипченко: «Претензий к команде нет. На «Анжи» немного давит турнирная ситуация»

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко прокомментировал поражение в матче 28-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (1:2).

– Главный эпизод встречи был во втором тайме, когда Олег Данченко прошел по флангу и выкатил мяч под удар Поку. Стопроцентный момент, и я думаю, что если бы Поку его реализовал, то как минимум мы в этой игре набрали бы очки.

Претензий к команде нет, команда сегодня играла хорошо. Немного давит на нас турнирная ситуация, ребята в целом очень стараются одержать победу и сломать тенденцию последних туров, когда у нас не получается добиться положительного результата.

К сожалению, этого недостаточно, чтобы набирать очки и тем более побеждать. В целом, считаю, игра была равная. Как в нашем исполнении, так и в исполнении «Арсенала» были хорошие моменты. Думаю, матч понравился зрителям, но нам этот результат удовлетворения не принес.

– «Арсенал» сегодня забил два мяча после розыгрыша угловых.  Ваша команда оказалась не готова к таким розыгрышам стандартов?

– Туляки не создали нам проблем после прямых подач с углового флажка, а после розыгрышей – да, действительно, сложности возникли. К сожалению, недосмотрели, будем разбираться, – сказал Скрипченко. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все нормально, в стыках с Тамбовом останутся
Все нормально, в стыках с Тамбовом останутся
У Тосно проще календарь, у Анжи очень мало шансов не вылететь напрямую
Все нормально, в стыках с Тамбовом останутся
Они будут играть с 3 местом. Самара или Енисей )
Как понял,почти всё зависит от везения:(
К команде действительно нет претензии, но к тренерскому составу есть.

Нужно организовать хорошую атакующую линию, в центре тоже нужно организовать эффективную игру!

Удачи Анжи отстоят свое право играть на РФПЛ!
Скрипченко как Венгер, только в 1000 раз хуже
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
В пердив пора Скрипучий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости