1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ляказетт: «Я больше всех хочу сыграть в финале ЛЕ, но для этого нам придется усердно поработать»

0

Александр Ляказетт: «Я больше всех хочу сыграть в финале ЛЕ, но для этого нам придется усердно поработать»

Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт прокомментировал ничейный исход первого матча 1/2 финала Лиги Европы против «Атлетико» (1:1).

«Здорово, что я забил такой гол после передачи Джека Уилшера, и я рад, что сделал свое дело.

Я очень хочу сыграть в финале, возможно, из всей команды я хочу этого больше всех остальных, но для этого нам придется усердно поработать», – сказал Ляказетт.

Финал Лиги Европы пройдет 16 мая в родном городе Ляказетта Лионе.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он единственный это и заслужил по счету.
ОтветMaxhoh
Он единственный это и заслужил по счету.
Озил сегодня был на уровне.
С Озилом были самые куражные на поле, жаль не хватило их стараний для победы.
ОтветTailor69
С Озилом были самые куражные на поле, жаль не хватило их стараний для победы.
Рэмзи еще
Ответgoblin3
Рэмзи еще
Согласен
Реализация в Мадриде важна как воздух ))))!!!!!
Реализация в Мадриде важна как воздух ))))!!!!!
Лол, а думаешь, что Атлетико у себя дома без удалений будет играть так же?
Пахал сегодня как зверь! Браво, Александр! Надеемся, что сможет затащить нас в финал
Давай Ляказетт, забей матрасникам еще 2...
Нет, Саша, финала не будет. Днари одни в тиме попались тебе.
Вместе с Озилом были на высоте,а теперь представьте,что на месте Уэлбека был бы Санчес.Уж это троица забила бы больше одного я думаю
Лучшим был сегодня, а как он трибуны подгонял)))просто красавец.
А Косельни не хочет.
Озил и ты создали по 5 момента на каждого, трудились и шли вперед больше всех. Но хотеть и создавать этого не достаточно. Надо забивать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем