1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ляказетт: «Я больше всех хочу сыграть в финале ЛЕ, но для этого нам придется усердно поработать»

0

Александр Ляказетт: «Я больше всех хочу сыграть в финале ЛЕ, но для этого нам придется усердно поработать»

Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт прокомментировал ничейный исход первого матча 1/2 финала Лиги Европы против «Атлетико» (1:1).

«Здорово, что я забил такой гол после передачи Джека Уилшера, и я рад, что сделал свое дело.

Я очень хочу сыграть в финале, возможно, из всей команды я хочу этого больше всех остальных, но для этого нам придется усердно поработать», – сказал Ляказетт.

Финал Лиги Европы пройдет 16 мая в родном городе Ляказетта Лионе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он единственный это и заслужил по счету.
ОтветMaxhoh
Он единственный это и заслужил по счету.
Озил сегодня был на уровне.
С Озилом были самые куражные на поле, жаль не хватило их стараний для победы.
ОтветTailor69
С Озилом были самые куражные на поле, жаль не хватило их стараний для победы.
Рэмзи еще
Ответgoblin3
Рэмзи еще
Согласен
Реализация в Мадриде важна как воздух ))))!!!!!
Реализация в Мадриде важна как воздух ))))!!!!!
Лол, а думаешь, что Атлетико у себя дома без удалений будет играть так же?
Пахал сегодня как зверь! Браво, Александр! Надеемся, что сможет затащить нас в финал
Давай Ляказетт, забей матрасникам еще 2...
Нет, Саша, финала не будет. Днари одни в тиме попались тебе.
Вместе с Озилом были на высоте,а теперь представьте,что на месте Уэлбека был бы Санчес.Уж это троица забила бы больше одного я думаю
Лучшим был сегодня, а как он трибуны подгонял)))просто красавец.
А Косельни не хочет.
Озил и ты создали по 5 момента на каждого, трудились и шли вперед больше всех. Но хотеть и создавать этого не достаточно. Надо забивать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости